Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2008, 23:08   #1
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию Видеокарта? Эээй ты где? видеокаааарта....

В общем переставил Я недавно другу винду(сп2) в связи с активностью пренепретатора и после увидел что видюха нигде и ничем не определяется.Типа VGA. Соответственно окна "плавают", в играх только звук. Как можно все это нормализовать без повторной установки windows?
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:15   #2
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

дрова не пробовал ставить?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:20   #3
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

В том то и дело не могу поставить дровишки!!! Пробовал ставить и от ATI и от NVIDIA и от ASUS ни одни не подходят. Причем этот чел не в курсе какой производитель его видеокарты. Корпус открывать нельзя, там страшно . В общем как можно определить производителя? Может в БИОС`е где нить пошастать? Пробовал такими прогами как cpuinfo, кристаллчтототакое, ни одна не определяет, видят как VGA видеоадаптер и все.
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:50   #4
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

Пробуй ставить дрова с "универсальных дров ХР" или попробуй проверить название EVEREST-ом, у меня обычно им все показывает!!!
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:10   #5
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Everest, sisoftware Sandra , та же Riva Tuner.. хоть одна да должна выдать, что ж за видяха. Может вообще там видео интегрированное типа Intel® Extreme Graphics
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 16:05   #6
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

В общем он собрался звать программера, соответственно Моя помощь больше не требуется Спасибо всем кто помогал
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц