Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2016, 22:23   #31
Ковер
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Alex11223
Спасибо за ссылку на тему – страхи немного ушли
Цитата:
Заодно можете и десятипальцевой научиться
Не очень это понял. Я и так использую 10 (ну ладно, 9) пальцев.

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Не будет ничего путаться. Просто осознанно запоминайте и удерживайте в голове мысль что сейчас РУССКАЯ или АНГЛИЙСКАЯ раскладка, ваши руки сами будут набирать ту или иную раскладку, если это уже доведено до идеала. Потом мозг по shift+alt будет переставлять состояние бита LocaleState в режиме автопилота
Понял, спасибо. Хотя до понимания последней шутки я еще не дорос

P.S.
http://www.daskeyboard.com/daskeyboard-4-ultimate/ да, клавиатура классная, у меня бы от нее ЧСВ выросло бы на глазах

Последний раз редактировалось Ковер; 23.09.2016 в 22:26.
Ковер вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:30   #32
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Понял, спасибо. Хотя до понимания последней шутки я еще не дорос
Вы приучите свой мозг реагировать на переключения по shift-tab раскладки, и со временем мозг это запомнит и автоматом будет набирать правильную раскладку.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Или я слепой или комп глючит, как так? arhiepiskop Помощь студентам 5 15.12.2013 20:24
Реализовать в виде модуля набор набор подпрограмм для следующих операций со строками : 1) Процедура подсчёта кол-ва букв к в пер Richik123 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 12 23.09.2012 12:24
Дан набор слов, разделенных ";" набор заканчивается ":".Определить ,сколько в нем слов,заканчивается буквой а _Алексей_ Помощь студентам 1 29.04.2012 15:21
Слепой десятипальцевый способ печатания ArtInt Свободное общение 8 13.12.2009 00:39