Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2016, 22:29   #11
_Bers
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Троллев Посмотреть сообщение
ведь встает же, только там, где ему заблагорассудится, не на точках останова... И показывает правильные, вроде, значения всех переменных.
такое обычно наблюдается при отладке релиза.
_Bers вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 19:48   #12
Троллев
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Большое спасибо!!!

А як упевнитися що створюється дебаг версія? Які докази, свідчення,
ознаки, прикмети?
Які взагалі регулювання в кодеблоке потрібно застосовувати, я звичайно можу плутатися і не знати їх, і напевно так і є, адже я ж тільки лише освоюю цю середу.

А как удостовериться что создается дебаг версия? Доказательства, свидетельства, приметы?
Какие вообще регулирования в кодеблоке нужно применять, я конечно могу путаться и не знать их, и наверное так и есть, ведь я только осваиваю эту среду.




Брякнулось! Работает как надо.
Знаете, я не понял, что изменилось.
Я пытался изменить пути к компилятора, использовать другой ... Вернулся к прежнему. Вроде все то же.
Бряки работают!

Последний раз редактировалось Троллев; 25.06.2016 в 23:01.
Троллев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быстродействие запуска теряется и размер проекта немножко больше стает beegl Общие вопросы Delphi 2 05.01.2013 21:51
У меня компютер работает, потом стает черный экран, питание есть и ничего не грузится ChukCha Компьютерное железо 6 09.12.2008 03:12