Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2016, 14:22   #11
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Например - капусту
О, я аж первый раз такое слышу, интересно. Кстати, про сушеное мясо тоже ничего не слышал...
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 14:30   #12
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Осенью или зимой, когда дел поменьше, думаю насушить всякого. Отпишусь потом.
Хотя в интернетах про сушку достаточно много материала. Параметры сушки, рецепты блюд и пр.
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 14:29   #13
Dunduk
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Помню родственница решила заняться сушкой яблок, винограда, груш и прочих вкусняшек.
Купила себе специальную сушку и сделала запасов столько что вся семья уже не может на сухофрукты смотреть, хотя первые пару недель было прикольно)
Dunduk вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:02   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dunduk Посмотреть сообщение
Помню родственница решила заняться сушкой яблок, винограда, груш и прочих вкусняшек.
Купила себе специальную сушку и сделала запасов столько что вся семья уже не может на сухофрукты смотреть, хотя первые пару недель было прикольно)
во всем мера нужна, потому и прорабатывается рацион разнообразный хотя бы на неделю, мясо рыба, я один месяц грибы ел, сейчас жалею что перел, без дела лежат дорогие грибы в морозильнике, даже грибной соус делать никакого желания.

еще как вариант использования сухофрутов - компоты, готовить не сложно, зимой особенно вкусно, организму как раз не хватает витаминов и можно догрузить компотами.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц