Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2007, 17:30   #1
HAMMAN
Пользователь
 
Аватар для HAMMAN
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 92
Вопрос Общий доступ в интернет

Народ подскажите, в общем ситуация такая: у меня есть локалка по городу - у наc запустили тариф "Анлимит"!Карта у меня D-Link!В свойствах этой карты нету "Разрешить общий доступ в интернет"!Мы вроде решили эту ситуацию поставив прогу WinProxy, правда скорость очень плохая на нём, может посоветуете какую-нибудь прогу для расшара инета по локалке?
HAMMAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 20:41   #2
VDLab
Embedder
Пользователь
 
Аватар для VDLab
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAMMAN Посмотреть сообщение
Народ подскажите, в общем ситуация такая: у меня есть локалка по городу - у наc запустили тариф "Анлимит"!Карта у меня D-Link!В свойствах этой карты нету "Разрешить общий доступ в интернет"!Мы вроде решили эту ситуацию поставив прогу WinProxy, правда скорость очень плохая на нём, может посоветуете какую-нибудь прогу для расшара инета по локалке?
А разве в свойствах сетевухи есть такой пункт? Это ж не модем.Нет там такого.
Насчет расшаривания ресурсов, неужто все так плохо у ваших провайдеров, что даже не предложили подобного рода программы?
У меня самого интернет так организован(локалка свыходом в "мир") Так при подключении мне пиханули целую пачку прог для "полноценной сетевой жизни" .В том числе ФТП сервер (Serv-U FTP вроде), а так же неплохую прогу для пиринговых сетей Strong DC++ (клиент, сервер стоит у админа, ну или у того, кто может комп не выключать круглосуточно). Расшаривать же свои ресурсы средствами винды, если это и разрешено админами сети, является по крайней мере глупостью.
[SHIFT] вправо, [SHIFT] влево считается [ESCAPE]ом и карается REBOOTом!
VDLab вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общий доступ к файлу с макросам в Эксель grenles Microsoft Office Excel 11 30.06.2008 16:38
Доступ к переменным RealSHELS Общие вопросы Delphi 4 15.06.2008 13:14
Общий вопрос Stilus Помощь студентам 0 05.06.2008 19:39
Общий вопрос с модулями! Манжосов Денис :) Общие вопросы Delphi 2 27.04.2008 19:58
Администрирование\управление компьютером\Общие папки\Общие ресурсы\прекратить общий доступ lm_strj Безопасность, Шифрование 2 13.10.2007 21:28