Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:21   #11
Олеся Хусаинова
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну нервы он мне потрепать успел)Это наверное профессиональное)Хотя препод он хороший)
Олеся Хусаинова вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:20   #12
TinMan
Форумчанин
 
Аватар для TinMan
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Хусаинова Посмотреть сообщение
В принципе, получается,что подходят оба варианта....
Если так, то Skull в принципе прав. Зачем копья ломать, если можно обычную сортировку применить?

Цитата:
Короче вот этот вариант он у меня принял...
А вот это мне совсем непонятно. В этом коде даже a1 не выведено в середине.. И в конце мусор будет. Я уж не говорю про в высшей степени странный метод задержки в конце (read(b[i]) вместо простого readln)
Цитата:
написано, правда, соблюдая не все законы и правила Паскаля,но главное работает)
Ошибаешься.. Это очень большое заблуждение, "сдал - и ладно!!" А она НЕ работает (см. мои слова выше). А если и работает - может работать не всегда и неоптимально..
Олеся, прости за этот трендеж, но если ты правда хочешь научиться программить как следует, то руководствоваться надо другими принципами..
А еще, вынужден тебя огорчить: "правила и законы Паскаля" ты выполнила )). А вот с правилами и законами программирования у тебя действительно некоторая проблема..

Цитата:
Кстати,согласно по поводу задания...что далеко не всё понятно(Но именно в таком виде его дает нам препод..
Это как раз фигня! )) Настоящий студент должен быть лучше и умнее препода )).
Предпочитаю на "ты".

Последний раз редактировалось TinMan; 03.04.2012 в 03:58.
TinMan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двумерные массивы(матрица) 2)Строковые массивы(строки): 3)Структуры nuriyat Помощь студентам 1 21.01.2012 16:16
Двумерные массивы(массивы указателей на массивы) krytishka99 Помощь студентам 1 29.12.2011 19:51
указатели на массивы и массивы указателей blacktener Общие вопросы C/C++ 16 13.06.2011 20:45
Динамические массивы и массивы варианты N@stya Помощь студентам 0 11.06.2010 21:09
Даны одномерные массивы А и В. Сформировать массивы, состоящие из элемент LyaLya Помощь студентам 15 20.12.2009 14:12