Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2014, 19:08   #1
moyinteres
 
Аватар для moyinteres
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 5
Печаль Редиректы с других сайтов

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться случайно обнаружил в поиске свой сайт с редиректом от другого домена, полная хрень (таких и доменов не может быть) попробуйте ввести в адресную строку mmgp.ru.znakcomstva.ru выдает редирект на мой сайт game-topic.ru на все мои страницы в автоматическом режиме (как только я загружаю новую страницу она появляется у него тоже). Домен mmgp.ru приклеился и к другим чужим доменам. Проверял с 2 разных компьютеров и в разных браузерах. В robots.txt Host указан, в яндекс.вебмастере тоже. Что нужно прописать в .htaccess для редиректа на свой домен со всех иных адресов использующие мой сайт.
moyinteres вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:28   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

к php не относится вопрос
к тому же вы путаете понятие доменов и поддоменов
... судя по всему там стоит какой то скрипт - репитер вашего сайта....
только вам то как это мешает? но если мешает - лезьте в лог апача, смотрите с какого ip адреса идет парсинг - и вот этот ip блочте в httacces
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:53   #3
moyinteres
 
Аватар для moyinteres
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Да извините это к PHP не относится, задал вопрос на многих форумах пока получил только два с вашим. Спасибо за ответ, но я не путаю домены с поддоменами в том-то и дело что приклеился домен mmgp.ru вообще не могу понять как браузер выдает два домена сразу в одной строке без пробелов mmgp.ru.znakcomstva.ru (адрес написан без ошибок) и редиректит на третий мой домен game-topic.ru Он также приклеился к примеру к mmgp.ru.flirt.yalta.ua По яндекс метрике у меня в разы увеличились отказы, после этого пиратского использования моего сайта.

Последний раз редактировалось moyinteres; 20.07.2014 в 21:56.
moyinteres вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 22:20   #4
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

mmgp.ru.znakcomstva.ru - это поддомен 4 уровня!!!!
основной сайт - znakcomstva.ru ... у нгео поддомен ru - ru.znakcomstva.ru
поддомен этого поддомена - mmgp.ru.znakcomstva.ru
адрес 1!!!
на ваш домен никто не редиректит! они его считывают в реальном времени... меняют что нужно и выдают результат

сталкивался с таким на своем сайте - решил проблему блокировкой по ip
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 22:45   #5
moyinteres
 
Аватар для moyinteres
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Большое спасибо за ответ никогда не сталкивался с поддоменами 4-го уровня создавал только 3-го с одним окончанием .ru но znakcomstva.ru это тоже мой сайт, как он мог создать поддомен на моем сайте. Они оба и znakcomstva.ru и game-topic.ru находятся у меня на одном IP на личном VPS а сайт mmgp.ru чужой, если вам не трудно просветите, я не профессионал в этом деле. Полезу конечно в логи еще раз вам большое спасибо!
moyinteres вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 22:56   #6
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

если это ваш домен основной - то смотрите какие поддомены созданы.... других вариантов нет
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 23:31   #7
moyinteres
 
Аватар для moyinteres
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Проблему решил теперь всё нормально! Подсказали на другом форуме прописал в htaccess может кому-нибудь пригодиться!

RewriteEngine On

RewriteCond %{HTTP_HOST} !^game-topic\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*) http://game-topic.ru/$1 [R=301,L]

Было создано доменное зеркало на мой домен.
moyinteres вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
информация с других сайтов Ирина Балобанова Помощь студентам 4 06.03.2013 08:32
Как собирать объявления с других сайтов в один общий? ww888 Помощь студентам 1 23.07.2010 20:28