Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2019, 21:23   #1
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
Вопрос Проблема с драйверами МФУ Kyocera

Приветствую!

Есть в одной организации МФУ Kyocera 2635dn. Windows 7 x64. Не работает сканирование с лотка автоподатчика бумаги. Сканирование с планшетного сканера идёт нормально, а с лотка он прогоняет листы и полоса индикации процесса сканирования не пропадает. Кнопка "Отмена" не работает. Если закрыть принудительно, то второе сканирование не запускается до перезагрузки. Процессор AMD.

Приношу свой бук на Intel Celeron с такой же виндой, но с десятком всяких драйверов для телефонов-планшетов, мягко говоря система не чистая и всё настраивается за 15 минут и работает.

Потом перевозят МФУ к другому новому компу с Windows 7 x64, которой пару месяцев от силы. Не устанавливаются драйвера правильно. То есть в данный момент вообще МФУ не видится как что-то единое целое, а принтер отдельно и сканер отдельно. Раньше было при нажатии правой кнопкой по принтеру можно было открыть и свойства принтера и "Начать сканирование".
Переустановил винду и ничего не изменилось. На другом компе проц AMD A4000.

Вопрос: что я делаю не так и может ли это быть как-то связано с железом? Пример уже есть - это Ryzen, который только с 10-ой может нормально работать, на 7ке бесконечные сегфолты из-за ошибок в проце.

Буду благодарен за ответы.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с драйверами на GE контроллер ддимочка Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 2 27.02.2014 18:31
Проблема с видео драйверами Dolphin997 Компьютерное железо 9 06.05.2011 17:13
Проблема с драйверами на видеокарту Slame Компьютерное железо 2 07.02.2011 22:40
Проблема с Драйверами ODBC komar73 Windows 3 13.04.2009 09:16
Проблема с драйверами NVidia DM_bite Компьютерное железо 2 04.11.2008 22:33