Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2009, 12:15   #1
Spectra
 
Аватар для Spectra
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию "Ajax" и неболшая проблема с ним...

Хм, надеюсь я вообще в правильном разделе тему создала, ведь это, кажись язык скрипта, типо javascript? Ладно-ладно, если что камнями сильно не кидать! х)
Собственно, проблема вот в чем...
У меня не работает этот самый "ajax". То есть, например, на баше цитаты не плюсуются и не голосуются, а там, как известно, используется эта система... Так же, на одном сайте, где тоже этот ajax, при попытке использования выдается "An error occurred at /views/ajax."
Хотя я сомневаюсь, что это в браузере дело... А у меня Firefox 3.0.7. так, как на ИЭ те же самые ошибки. В общем, мои познания не настолько глубоки, поэтому что делать - хз) гугл не помогает, друзей ойтишников нет(( Ввиду своего ламерства, эту тему удалю, если поможет кто)

тему все таки создала не там, если определила правильно... Просьба, перенести в раздел: Javascript и другие клиентские скрипты
В мире ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи

Последний раз редактировалось Spectra; 09.03.2009 в 12:21.
Spectra вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое "ХЕНДЛ" и как с ним работать aesoem Помощь студентам 3 01.02.2008 07:57