Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2018, 17:39   #1
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию У мну нету паранойи, я достоверно знаю, что за мной следят, постоянно воруют куки и пытаются намайнить

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
И кстати у вас фейл с .......ru - открыл без JS, пустая страница на 15 экранов.
Кошмар, надо срочно бежать исправлять ради 0.001% параноиков
У мну нету паранойи, я достоверно знаю, что за мной следят, постоянно воруют куки и пытаются намайнить...

А ещё меня затрахали ГС-ы с информацией на десять слов и мегабайтными скриптами, анимацией и прочими свистоперделками типо Живосайт.

Совет: не хотите меня видеть - сделайте JS обязательным для работы с форумом, против меня сработает лучше дуста

И-кстати, даже со скриптом, смайлы справа от поля ввода не вставляются, хотя ошибок не вижу.

Последний раз редактировалось Alex11223; 17.09.2019 в 21:26.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 18:05   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Ну я о том, что ни один нормальный бизнес не будет добавлять себе кучу геморроя (переписывание, добавление лишнего сценария тестирования, ...) из-за 1 случайно зашедшего человека

Я конечно не одобряю использование кучи JS без необходимости, но в целом сайт же видимо работает у 99.99% посетителей и справляется со своей задачей.


Цитата:
Сообщение от СтудПом Посмотреть сообщение
И-кстати, даже со скриптом, смайлы справа от поля ввода не вставляются, хотя ошибок не вижу.
Скорее всего в этом:

NotificationsForm 2018-03-22 16.51.10.png

У меня работает везде.

Хотя это вообще стандартный скрипт древнего движка, должно везде работать.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 18:41   #3
СтудПом
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Ну я о том, что ни один нормальный бизнес не будет добавлять себе кучу геморроя (переписывание, добавление лишнего сценария тестирования, ...) из-за 1 случайно зашедшего человека
Не с той стороны смотрите на проблему. 99% сайтов делаются не по ТЗ типа "предоставить информацию", а по условию - "заказчик должен себе в сапоги надуть кипятка" от лицезрения. То, что у 1% JS не работает явно коррелирует с тем, что 99% будет недоступна информация.

Не далее, как вчера заполнял форму на одном сайте, но из-за дебильного дизайна не понял, что надо жмякнуть по овалу с кругляшком, чтоб открылась часть формы. Так и отправил полузаполненную форму. Какой-то болван ради красоты отказался от нативного вида элементов форм, результат - лишние десятки минут на 50-80% заказов с риском того, что клиенты будут срываться.
СтудПом вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 08:26   #4
olegK<<
Пользователь
 
Аватар для olegK<<
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
ни один нормальный бизнес не будет добавлять себе кучу геморроя (переписывание, добавление лишнего сценария тестирования, ...) из-за 1 случайно зашедшего человека
Ввиду своей специализации и паранойи, в браузер яваскрипт разрешаю только на проверенных сайтах. И то был прокол на одном прогерском форуме, даже аваст не успел среагировать .
Обычного <noscript> или прелоадер достаточно для нас параноиков ))
olegK<< вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите очень надо , 100 рублей дам, знаю работа не сложная времени нету. EVGEN_7711 Фриланс 10 01.06.2018 23:23
Как можно сохранит куки webbrowser а в отдельной папке не в том месте где куки хранит Internet explorer ? alman12 Общие вопросы Delphi 0 30.10.2017 02:20
как узнать или за мной следят(история, интернет) nonsens12345 Безопасность, Шифрование 19 11.04.2013 14:59
Как достоверно определить изменения в документе? Energy42 Microsoft Office Word 6 19.10.2009 08:15