Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2018, 12:43   #1
v.maiorov88
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 0
Лампочка Ищу партнёра для создания интернет проекта

Здравствуйте!

Ищу разработчика, с которым вместе будет разрабатывать проекты, заниматься их развитием и зарабатывать на этом. Прибыль делим 50/50.

О себе:
Опыт в SEO 8 лет
Занимаюсь продвижением сайтов различной направленности под поисковый траффик и их последующей монетизацией.

Из последних реализованных проектов - сайт с посещаемостью 4к в день (весь траффик из поисковых систем) и средней доходностью 150к/месяц.
Таких результатов удалось достичь за 7 месяцев со старта. Сайт уже полностью себя окупил. У лидера в данной нише посещаемость порядка 30к/сутки. Можно легко прикинуть какой у него доход, есть еще к чему стремиться)). Есть проекты, для которых удалось добиться посещаемости более 1 млн в месяц и дохода также более 1млн/месяц. За время работы в этом направлении накопился приличный опыт подъёма проектов с нуля.

Сейчас моя работа выглядит приблизительно следующим образом:
- Выбираю тематику для будущего проекта
- Провожу анализ конкурентов, строю прогноз прироста трафика и дохода
- Составляю долгосрочный план работ и смету расходов
- Привлекаю подрядчиков: дизайнеров, контент менеджеров, копирайтеров и т.д.
- Составляю ТЗ для них, осуществляю контроль работ и т.д.
- Занимаюсь SEO оптимизацией
В общем веду проект от и до.
Бюджет на развитие выделяет вторая сторона, мой работодатель.

Собственно пришёл к осознанию того, что хватит уже прокачивать чужие проекты и пора качать свои. Возможно и у вас тоже сейчас такие мысли) Значит очень может быть, что нам по пути)

Навыков для продвижения проектов у меня предостаточно. Но вот в разработке не хватает. Поэтому и пришла такая мысль – найти партнёра кто будет закрывать задаче по разработке и администрированию.

Если интересно моё предложение, то лучше пишите сразу на почту:
v.maiorov88@mail.ru
Если есть вопросы, то готов ответить
v.maiorov88 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнёра в интернет-проект (не путать с вакансиями) cyrilsh Свободное общение 3 07.10.2017 21:53
Ищу web-программиста/ов для совместного создания интернет-проекта. Revival001 Свободное общение 0 09.11.2010 19:55