Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2014, 23:19   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
В данном случае хватает чтения "по диагонали", потому как заказушность не дает вчитаться в материал. Кроме того, я эту статью видел до вашей ссылки и надеялся получить ссылку на более вразумительную статью. На счет комментариев, их предпочитаю вообще не читать на новостных сайтах, обычно там шлак.
А я вообще не читал. Я нашел эту статью специально для вас по запросу - "ройзман я бабушек не ем"

Мне достаточно одного. что один отдал свой депутатский мандат другому.
сидел в одном кабинете.
один из них убийца и пожиратель бабушек.
второй рафик неуновный.

екатеринбургская банда цапка. поджигал один. а все остальные неуновные.
даже обсуждать не хочу.
Еще воров в законе давайте считать неуновными - которые потому в законе, потому что за них все шестерки делают.

Arigato - вам самому то не противно криминал обелять?
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 23:23   #22
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Arigato - вам самому то не противно криминал обелять?
Я вообще никого не обеляю, а лишь констатирую факт того, что по ссылки статья заказушная. То есть в данном случае речь исключительно об источнике информации. А кто такой этот мэр, я понятия не имею, но и не вижу нормально изложенных фактов. Если он и правда из криминала, то почему до сих пор нет уголовного дела? Обычно заказушными статьями травят неугодных, а на преступников заводят уголовные дела.
Arigato вне форума
Старый 29.08.2014, 23:26   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Я вообще никого не обеляю, а лишь констатирую факт того, что по ссылки статья заказушная. То есть в данном случае речь исключительно об источнике информации. А кто такой этот мэр, я понятия не имею, но и не вижу нормально изложенных фактов. Если он и правда из криминала, то почему до сих пор нет уголовного дела? Обычно заказушными статьями травят неугодных, а на преступников заводят уголовные дела.
да мне ***** какая статья. найдите другую. не поленитесь. я оплачу ваш час работы. куда денег отправить и сколько?
уголовное дело есть. ройзман свидетель. не свалит из россии - посадят.
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 23:28   #24
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Ну вот и отлично. Тогда так и надо писать статью, что заведено уголовное дело на такого-то там по такой-то статье, вменяется то-то и т.д., то есть четко изложенные факты, из которых сразу все станет ясно. А на Ура какие-то сопли, что вообще не понятно, кто и в чем замешан.
Arigato вне форума
Старый 29.08.2014, 23:30   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично. Тогда так и надо писать статью, что заведено уголовное дело на такого-то там по такой-то статье, вменяется то-то и т.д., то есть четко изложенные факты, из которых сразу все станет ясно. А на Ура какие-то сопли, что вообще не понятно, кто и в чем замешан.
Вы беретесь за работу поиска нужной вам статьи или мне отказываете? сколько я должен оплатить? чтобы мне в следующий раз не мозг выносился - а вы самостоятельно искали и выставляли мне счет за вашу работу?

Я эту тему читал давно. а сейчас в новостях про музей и еще какой-то бред. ну мне чесно противно до невыносимости в свете событий на украине - эт же первый из первых сепаратистов был бы на урале в случае каких-либо волнений. И все пожиратели бабушек были бы с ним рядом.

Да и тему теперь надо чистить от диалога. Один Arigato в теме - "А докажите мне, что верблюд горбатый".
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 23:38   #26
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
да мне ***** какая статья. найдите другую. не поленитесь.
Вот интересно, поиск меня сразу вывел опять на этот же Ура.Ру: Срочно! ФСБ РФ возбудила в отношении Ройзмана уголовное дело по статье «экстремизм». «Я не боюсь. Если сяду, то знаю, что за правду» - 14.12.2011.
Опять в заказушном стиле, да еще и 3 года назад.

Приехали! Мэр Екатеринбурга может ответить за клевету. Уже возбуждено уголовное дело - 02.07.2014.
Сколько уголовных дел на мужика свалилось
Arigato вне форума
Старый 29.08.2014, 23:42   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Arigato убил тему - будет обелять любого человека который назвал себя противником единой россии. будь тот хоть черт с рогами из ада.

Не буду спрашивать кто финансирует его пропаганду. или это психологическая травма - медведь в детстве на уши наступил. просто закрою тему.
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 23:49   #28
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Arigato убил тему - будет обелять любого человека который назвал себя противником единой россии.
Если честно, то я так и не понял, где вы увидели обеление указанного мэра? Если он негодяй, то должен сидеть. Но не нам решать, сядет он или нет, мы можем лишь наблюдать за процессом. А наблюдать хотелось бы по фактам, то есть без эмоций.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Не буду спрашивать кто финансирует его пропаганду.
Пока только вы предлагали
Arigato вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выборы. как сделать честными? NSvirus Свободное общение 86 01.05.2013 09:28
Путин и честные выборы Виталий Желтяков Свободное общение 96 28.02.2012 19:02
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05