Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2014, 21:51   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Неа. Гораздо меньше. А точнее стремящаяся к нулю. Сколько в городе населения? Ну допустим полмиллиона. Из них по опыту и знаниям пригодны к работе в кресле начальника от силы 4-5%. Не более. Ну заменишь ты бандюгана на честного ботаника, но если ботан шарит в конопле а не в политике то городу его правление обойдется дороже того же бандюка.
То что бандюки к власти рувутся это да, но рандом еще хуже.
так я говорил про вероятности. что заменить рандомно будет эффективнее чем оставлять жулика и друга убийцы. Вообщем всего лишь о вероятностях. А не о максимизации качества.

Arigato, не поленись поискать - теме уже несколько месяцев. Однобокость взглядов и улюлюканья в одну сторону напрягают не только со стороны горе патриотов, но и со стороны ярых противников власти.
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 21:58   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Arigato, не поленись поискать - теме уже несколько месяцев.
Нет ссылок, ну и ладно. А искать лень, если честно.
Arigato вне форума
Старый 29.08.2014, 22:23   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Нет ссылок, ну и ладно. А искать лень, если честно.
А все потому что противоречит твоей линии пропаганды.

запрос в гугле

Цитата:
мэр екатеринбурга бабушки
или типа того.

даёт огромный объем информации. а то как закидывают новостную ленту с кеями имени фамилия географией и бабушками в новостях - говорит о том что пытаются не хило отмазаться. типа не причем. и вообще не про него.
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 22:36   #14
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А все потому что противоречит твоей линии пропаганды.
У меня линия пропаганды вообще отсутствует, но информацию всегда подаю с ссылками на источник и считаю, что правильная и удобная подача информации лежит на плечах того, кто ее подает. В противном случае такая информация мало кого заинтересует.
Arigato вне форума
Старый 29.08.2014, 22:45   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
У меня линия пропаганды вообще отсутствует, но информацию всегда подаю с ссылками на источник и считаю, что правильная и удобная подача информации лежит на плечах того, кто ее подает. В противном случае такая информация мало кого заинтересует.
Все уже в курсе. забили и смирились что выборы отменят взад из за вот таких вот убийц бабушек которых выбрали в некотором городе, выдыхнули и дальше работать.
А некоторые тупо не в курсе и живут в своем выдуманном мире иллюзий.

Я вот все ждал - когда он подаст в отставку - типа мое доверенное лицо. а он. а я. не простительно. я мужик. я ухожу. так как не могу исправить совершенное. Ан нет. пошли отмаки и пропаганда. и никто даже из из ихних не осудил. все норм. все в рамках. списывают только на методы полит борьбы.
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 22:53   #16
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
списывают только на методы полит борьбы.
Что тоже нельзя исключать, особенно при отсутствии ссылки на описание обсуждаемого факта
Arigato вне форума
Старый 29.08.2014, 22:58   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Что тоже нельзя исключать, особенно при отсутствии ссылки на описание обсуждаемого факта
Вот поэтому с вами никто не любит общаться и постоянно получаю жалобы на ваши методы общения - так как вы не проявляете уважения к собеседнику и видите только свою точку зрения правильной.

http://ura.ru/content/svrd/24-07-201...036262577.html

Из комментов
Цитата:
Латынина о Ройзмане:
« Женя Ройзман меня навсегда покорил одной фразой. Сказал он ее лет 12 назад, когда я, начинающая еще тогда журналистка, приехала делать репортаж о начинавшемся тогда фонде «Город без наркотиков».
Везет меня Ройзман на своем джипе, крутит баранку и рассказывает: «Ну тут пошли мы к этому барыге, сломали ему ногу…» Я не выдержала и говорю: «Женя, а ты понимаешь, что сломать барыге ногу может только бандит?» «Почему? — удивился Ройзман. — Я думаю, что это должен сделать каждый честный человек»
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 23:10   #18
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
и видите только свою точку зрения правильной
Любая точка зрения должна строиться на фактах, а при отсутствии таковых она превращается в домыслы и фантазии.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Согласитесь, что есть определенная закономерность, выбран не из Едра, сразу пошла травля. А статья по ссылке мутная какая-то, то есть она не тянет на статью с фактами, а изложена как какие-то размышления в художественной форме. Я почему и просил ссылку, на Ура я и сам из гугла вышел, только из их статей ничего конкретного не ясно и заказушностью очень сильно отдает (не утверждаю, что тут неправда, но подача материала заказушная). Один заголовок чего стоит. Так что никакой конкретной информации мы так и не увидели.
Arigato вне форума
Старый 29.08.2014, 23:12   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение

Согласитесь, что есть определенная закономерность, выбран не из Едра, сразу пошла травля. А статья по ссылке мутная какая-то, то есть она не тянет на статью с фактами, а изложена как какие-то размышления в художественной форме. Я почему и просил ссылку, на Ура я и сам из гугла вышел, только из их статей ничего конкретного не ясно и заказушностью очень сильно отдает (не утверждаю, что тут неправда, но подача материала заказушная). Один заголовок чего стоит. Так что никакой конкретной информации мы так и не увидели.
уверен что прочитать статью и комменты вы не успели - это раз.

и два - перечитать коммент номер два.
Alar вне форума
Старый 29.08.2014, 23:15   #20
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

В данном случае хватает чтения "по диагонали", потому как заказушность не дает вчитаться в материал. Кроме того, я эту статью видел до вашей ссылки и надеялся получить ссылку на более вразумительную статью. На счет комментариев, их предпочитаю вообще не читать на новостных сайтах, обычно там шлак.
Arigato вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выборы. как сделать честными? NSvirus Свободное общение 86 01.05.2013 09:28
Путин и честные выборы Виталий Желтяков Свободное общение 96 28.02.2012 19:02
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05