Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2014, 21:40   #41
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Кому нужна правда?
Богу, если откровенно.

Ну а нам, мартышкам, позволено лишь рефлексировать)
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 06:08   #42
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretor Посмотреть сообщение
Какой-то очень пространный вопрос. Или это опять про хохлосрач? Уже серьёзно достали. Правда у всех тут разная.
Вопрос был задан под влиянием этой волны, но он охватывает куда более широкий аспект проблемм.
Например:
События в Розвеле 1947-м году. Так падала или не падала тарелка? А если падала, почему это скрывается? Почему американские власти боятся правду народу сказать?
По слухам, в России тоже есть подобная штука, которую нашли где-то в сибири. Почему власти делают вид, что ничего нет? А если действительно нет так-бы и сказали, а не отделывались пространными фразами. Или бояться, что очередной правитель вдруг решит это дело рассекретить и те кто категорически это отрицал(утверждал), окажутся в неприглядном виде?
На счёт супружеских измен. Кому нужна правда, изменил супруг (супруга) или нет и что из этого следует? Ну изменил(а). Чё пенис короче стал или вагина увеличилась? Ну, поэкспериментировал(а), но не ушёл(ушла) ведь и то ладно. Зачем мне правда, изменяет мне супруга или не изменяет, захочет сказать, сама скажет, зачем мне эту правду искать и зачем мне её говорят "доброжелатели" (имхо мне супруга не изменяет, по крайней мере я этой правды не знаю и знать не хочу, но вопрос чисто теоретический).
Цитата:
Сообщение от Smogg Посмотреть сообщение
Богу, если откровенно.

Ну а нам, мартышкам, позволено лишь рефлексировать)
А ему-то это зачем? Или Вы всерьёз полагаете, что нашей планетой правит Бог? Боюсь Вас разочаровать, но это не так.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 23.08.2014 в 06:15.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 00:11   #43
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
А ему-то это зачем? Или Вы всерьёз полагаете, что нашей планетой правит Бог? Боюсь Вас разочаровать, но это не так.
Называйте как угодно, но этой планетой правит не Мировая Закулиса. Я эту нечту обзываю на лично жаргоне Великим Рандомом.
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 10:39   #44
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Продавец газет выкрикивает:
-"Правды" нет! "Советская Россия" продана! Остался только "Труд" за три копейки!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребята кому нужна постоянная работа? Liliya.i Свободное общение 4 24.08.2011 16:40
Правда и ЕС-ка? Fainder Свободное общение 3 14.05.2007 19:25
Правда ли это? Roman Win Api 28 02.03.2007 09:11