Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 17:37   #1
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию Функции церкви или то, что от них осталось. (троллинг by Alien-18)

Вообще-то, уже 90% россиян считают себя православными. Так что, пора вводить обязательное преподавание основ православной культуры для оставшихся 10%.
Alien-18 вне форума
Старый 03.09.2011, 17:52   #2
Alex01rus
Пользователь
 
Аватар для Alex01rus
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то, уже 90% россиян считают себя православными.
Какие 90%! О чём вы! Смотрите тут...
Alex01rus вне форума
Старый 03.09.2011, 18:10   #3
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Даже если сложить все приведённые цифры по ссылке, то больше 93% не получается, следовательно ложь. Поэтому православных намного меньше, чем 90 и тем более чем 73%.
С.М.С вне форума
Старый 03.09.2011, 21:55   #4
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Я думаю, все возможно немного клерикализма нашему обществу не повредит. Пусть хотя бы уберут преподавание теории Дарвина из школ. А то меня уже достала косность нашей системы. Теория Дарвина давно опровергнута и признана ненаучной, а в наших школах ее по прежнему преподают.
Alien-18 вне форума
Старый 03.09.2011, 22:07   #5
alex_x_x
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien-18 Посмотреть сообщение
Я думаю, все возможно немного клерикализма нашему обществу не повредит. Пусть хотя бы уберут преподавание теории Дарвина из школ. А то меня уже достала косность нашей системы. Теория Дарвина давно опровергнута и признана ненаучной, а в наших школах ее по прежнему преподают.
пусть изучает как мир появился за шесть дней?
про адама и еву, авеля и каина обязательно упомянуть - это зато очень по-научному
alex_x_x вне форума
Старый 03.09.2011, 22:10   #6
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Теория Дарвина давно опровергнута и признана ненаучной
И кем же она опровергнута и признана не научной? Даже Ватикан признал теорию эволюцию как возможную гипотезу
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 03.09.2011, 23:32   #7
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
И кем же она опровергнута и признана не научной? Даже Ватикан признал теорию эволюцию как возможную гипотезу
Давно уже опровергнуто. Есть список открытий, опровергающих теорию Дарвина.
Alien-18 вне форума
Старый 04.09.2011, 13:41   #8
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Можно взглянуть на данный список ?
Ну вот вам пример. В 1852 году, в Дорчестере, Англия, производились взрывные работы. В ходе их, в докембрийских отложениях, была обнаружена металлическая ваза. Что самое интересное, на вазе было выгравировано изображение виноградной лозы.
Объясняю что такое докембрий(разумеется с точки зрения официальной науки). Самыми высокоразвитыми растениями, в то время были водоросли. Никакого винограда в то время, согласно вашей палеонтологии не было. А тут такая вот ваза. Которую явно создали люди проживающие в современной биосфере, в окружении современных видов. И таких доказательств полно.
Alien-18 вне форума
Старый 04.09.2011, 14:17   #9
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Ну вот вам пример. В 1852 году, в Дорчестере, Англия, производились взрывные работы. В ходе их, в докембрийских отложениях, была обнаружена металлическая ваза. Что самое интересное, на вазе было выгравировано изображение виноградной лозы.
Объясняю что такое докембрий(разумеется с точки зрения официальной науки). Самыми высокоразвитыми растениями, в то время были водоросли. Никакого винограда в то время, согласно вашей палеонтологии не было. А тут такая вот ваза. Которую явно создали люди проживающие в современной биосфере, в окружении современных видов. И таких доказательств полно.
А вот Вы о чем . Да есть такое, даже здесь на форуме это обсуждалось. Попробуйте поискать тему История создания пирамид. Вроде там было что-то подобное. Действительно такие факты есть и в рамки официальной науки они укладываются плохо (а некоторые и не укладываются вовсе). Однако не понятно, каким боком они имеют отношение к божественному происхождению человека? До христианства было создано куча религий, какая из них та?
Далее к таким находкам также нужно относиться с большой долей скептицизма - откуда известно что там виноград? Почему так также подробно расписано в той теме, не вижу смысла поднимать это заново (в частности про попытки толковать элементы настенных иерголифов). Если заинтересуетесь прочтете сами...
Далее, раз Вы упомянули официальную точку зрения, то в науке есть такая вещь как научные методы. Один из них предполагает доказательство любой теории и гипотезы. Поэтому существование Бога как минимум должно быть подтверждено фактами . Я понимаю, что это немного провокационно, но где?
А почему в Библии, не сказано о динозаврах и мамонтах? Или сказано, просто я не в курсе?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 04.09.2011 в 14:20.
Utkin вне форума
Старый 04.09.2011, 14:22   #10
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Однако не понятно, каким боком они имеют отношение к божественному происхождению человека? До христианства было создано куча религий, какая из них та?
А я не утверждаю верность христианской концепции. Я даже вообще не утверждаю Божественное сотворение. Я утверждаю что теория Дарвина опровергнута. А кто там создал человека - Бог, инопланетяне, разумное черное облако из глубин космоса - определять это дело науки.

Цитата:
Далее к таким находкам также нужно относиться с большой долей скептицизма - откуда известно что там виноград?
По вашему, изображение винограда так трудно различить? Это в конце концов не мелкий шрифт.
Alien-18 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Функции церкви или то, что от них осталось. С.М.С Свободное общение 1107 15.03.2016 19:25
Кто может написать коды для Delphi или ссылку на них? kotaina Общие вопросы Delphi 1 03.04.2011 15:27
Имущество - церкви mutabor Свободное общение 33 26.11.2010 19:21
реализация конечных автоматов классами или без них Armina Общие вопросы C/C++ 1 31.10.2009 03:43
Что означает HWND_DESKTOP или Handle в функции MessageBox prikolist Общие вопросы C/C++ 5 18.03.2009 20:47