Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2014, 11:39   #1
LennyOs
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Студенты просят помощи-Мы команда студентов, занимаемся разработкой игр, нам нужны люди, рады будем всем))

Мы команда студентов, занимаемся разработкой игр, нам нужны люди, рады будем все))
скайп wampirchyk96
LennyOs вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 12:04   #2
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Кто есть в команде и каков их уровень? Каковы конкретно Ваши обязанности? Как организована работа? Где концепт хотя бы одной игры?
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 14:20   #3
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LennyOs Посмотреть сообщение
команда студентов ... нам нужны люди
Сразу почему-то вспомнил голодные студенческие годы. Посему вопрос - вам люди для чего нужны?
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:16   #4
LennyOs
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Я программист, моделятор и сюжетник, уровень... графика далека от кризиса 3. Люди нужны чтобы игру сделать лучше и равномерно распределить обязанности
LennyOs вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:43   #5
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Я программист, моделятор и сюжетник, уровень... графика далека от кризиса 3.
что такое кризис графики?
Цитата:
нам нужны люди, рады будем все))
судя по описанию, люди вам не нужны. Никто не будет тут вытягивать подробности. 99% форумчан не пойдут дальше первого сообщения. В первом сообщении надо было подробно описать что и зачем вы делаете, какие технологии используете, кто именно вам нужен, сколько платите и т.п.

Финансирование вообще есть?
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:55   #6
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,299
По умолчанию

rrrFer, если Вы не шутили, то вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_3.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:23   #7
LennyOs
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Используем Unity 3D, финансирование? Да какое финансирование у студентов... Чистый энтузиазм. Конкретно, нам нужен( нас трое) моделятор, который бы рисовал локации и персонажей. Скриптами занимаюсь я, JavaSkript и C. Еще было бы неплохо пару программистов.
LennyOs вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:51   #8
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
rrrFer, если Вы не шутили, то вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_3.
Не шутил, ТС пишет не понятно. Цифру "3" вообще не заметил.

Цитата:
Используем Unity 3D, финансирование? Да какое финансирование у студентов... Чистый энтузиазм. Конкретно, нам нужен( нас трое) моделятор, который бы рисовал локации и персонажей. Скриптами занимаюсь я, JavaSkript и C. Еще было бы неплохо пару программистов.
Что-то уже готово? - скажу проще, ни один художник не будет с вами работать если вы с другом - хреновые программисты и ваш энтузиазм (без денег) угаснет через месяц. Потому что художнику не останется ни денег, ни нормального опыта, ни проекта в портфолио. Зачем? - если у вас серьезные намерения - подтвердите их деньгами. Если вы сами не верите что что-то получится - не морочьте нам головы.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:16   #9
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LennyOs Посмотреть сообщение
Используем Unity 3D, финансирование? Да какое финансирование у студентов... Чистый энтузиазм. Конкретно, нам нужен( нас трое) моделятор, который бы рисовал локации и персонажей. Скриптами занимаюсь я, JavaSkript и C. Еще было бы неплохо пару программистов.
Если работаете на одном энтузиазме, то сделайте проект Open Source. Откроете под него сайт или блог, хотя бы на бесплатном хостинге и с бесплатным доменным именем. Чтобы люди видели, что это действительно серьёзный проект, а не мыльный пузырь из серии: "просто так попробовать".
Если нет, тогда, как уже совершенно справедливо отметил коллега по форуму, подтвердите серьёзность Вашего проекта достойным гонораром для тех, кто будет в нём участвовать. Потому что если всё это будет свёрнуто через месяц, без "проекта в портфолио" останутся не только художники, но и все остальные его участники. Как, например, программист сможет подтвердить тот опыт, который он получил в рамках участия в Вашем проекте?
Определитесь, пожалуйста, сперва с тем, какие цели преследует данный проект. Зачем он нужен? Какова его "миссия"?
Если это действительно серьёзно, то делайте проект Open Sousce или набирайте штат наёмных сотрудников. А, если "просто так попробовать", то занимайтесь этим со своими друзьями и не беспокойте людей по пустякам.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:24   #10
type_Oleg
Старожил
 
Аватар для type_Oleg
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,499
По умолчанию

Вот смотрите, пример. Цитата:
Date: 25 Aug 91 20:57:08 GMT
Organization: Университет Хельсинки

Здравствуйте, все те, кто использует миникс -

Я делаю (бесплатную) операционную систему (это всего лишь хобби, и она не будет большой и профессиональной как gnu) для клонов 386(486) AT. Работа над ней началась в апреле и скоро будет закончена. Я бы хотел получить отзывы о том, что людям нравится/не нравится в миниксе, ибо моя ОС на неё похожа (такое же устройство файловой системы (из практических соображений) среди всего прочего).
Я уже перенёс bash(1.08) и gcc(1.40), и всё, кажется, работает. Подразумевается, что практические вещи у меня появятся через несколько месяцев, и я хотел бы узнать, каких особенностей хотелось бы большинству. Любые предложения принимаются, но я не обещаю, что реализую их :-)

Линус (torvalds@kruuna.helsinki.fi)

И потом..
17 сентября 1991 года Линус Торвальдс выложил исходный код программы (версии 0.01) для общедоступной загрузки. Система сразу же вызвала большой интерес
LennyOs, а вы что уже сделали ?
type_Oleg вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему люди, которые в программировании "полные нули" просят решение задач? Вадим Мошев Свободное общение 26 14.10.2011 18:47
Всем добрый день, прошу помощи :) Brian Lee Jones Фриланс 4 19.06.2008 19:18