Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2018, 16:15   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
это диагноз
это врачи так думают, вы поговорите с прокурорами там или полицейскими..
Это всё профессиональное искажение сознания.

Например я всегда вижу что где можно запрограммировать, оптимизировать, но не вмешиваюсь, так как своей работы полно, где я вижу что надо сделать, но физически не успеваю.

Вот и у врачей больных без вас достаточно.

Если описанные персонажи сферические кони в вакуме, и с радости встретятся, бухнут там и порежут друг друга, то вот тут врачи и полицейские понадобятся совсем не сферические, а пока как программист я могу лишь только утвердить, что встречаться это плохая идея, ещё если было бы больше данных и меньшей сферичности, можно предупредить спец органы о возможной проблеме, хотя опрашиваться будете в любом случае постфактум поножовщины, если вдруг не понятно кто кого того.

Вот не может быть ничего логичнее того что жил сколько-то лет без семьи и всё было норм, значит и дальше будет норм, а для опытов с семьёй всегда можно найти гарантированно более лучших людей, чем известные ему идиоты.

Родня чем хороша - с детства знаешь кто дурак, подлец и т.д и с кем лучше не общаться )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:24   #42
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
это врачи так думают.
Я к тому что не бывает психически здорового человека. Это совокупность всех возможных отклонений которые пока находятся в состоянии баланса вроде как и жить помогают. А как только перекос так сразу звиздец.
Если бы таких радикальных психов не было то небыло бы ничего вокруг. Ни искусства, ни технологий, в космос бы не летали и вообще было бы тоскливо.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Например я всегда вижу что где можно запрограммировать, оптимизировать, но не вмешиваюсь, так как своей работы полно, где я вижу что надо сделать, но физически не успеваю.
Такая же фигня. Только я теперь стараюсь не вмешиваться потому что вижу что пользователи это тупейшее быдло. Вышли с отпуска и напрочь забыли все логины и пароли к своим системам. Готовы заполнять толмуды всяких журналов, чертить их руками тратить на это по 25 часов, но только бы не работать с компьютером. Даже не мотивирует что что с компом они могли бы работу делать за 1 а остальное время тунеядить ...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вот и у врачей больных без вас достаточно.
Сегодня был в министерстве на аппаратном совещании... Это кошмар конечно. Как в песенке .. "Не ходите дети в поликлинику гулять" ... А уж в больничку и подавно.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось Alar; 24.07.2018 в 16:25. Причина: скажем мату нет! )
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 19:38   #43
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Даже не мотивирует что что с компом они могли бы работу делать за 1 а остальное время тунеядить ...
За обучение людям нужно платить. Отсутствие корпоративной практики образования рано или поздно убивает любое дело.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Что старание не допускать ошибок или мыть руки часто или практически любое увлеченное занятие это диагноз.
Мыть испачканные руки или перед едой/гигиеническими процедурами - полезная привычка.
Исправлять ошибки - полезная привычка.
Диагноз - если спонтанное желание без причины. Но это как с зудом - причины скорее всего можно найти.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Это тоже психическое отклонение. Импульсивное расстройство личности. )).
У бойких и грубых людей с психикой всё неплохо, у тихих и забитых гораздо хуже.
Даже больше скажу: нормальный человек - тот, который может отстаивать свои интересы, и не важно чем именно он давит на окружающих - руками, децибелами или логикой, пока это даёт необходимый итог.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 24.07.2018 в 20:05.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 01:04   #44
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
За обучение людям нужно платить. Отсутствие корпоративной практики образования рано или поздно убивает любое дело.
Да чтож это такое?? У нас был с одним врачом разговор. А-ля "чем вы можете быть полезны государству" так мне ответ "а почему мы должны чему то учится, пусть государство нас и учит"
Ответ на первый вопрос "ничем". Так зачем нужны эти люди то?? боты? просто чтобы создавалась видимость существования ... Так и о каком прогрессе может идти речь если 90% населения так мыслят? Каждый скажет "Дайте мне миллион вот я и буду работать" .. хрен там.. не будет. Ни за миллион ни за миллиард ни за дохуилиард.
У меня один вердикт - никчемные нытыки и бездельники. Все им всегда должны.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Мыть испачканные руки или перед едой/гигиеническими процедурами - полезная привычка.
Исправлять ошибки - полезная привычка.
Диагноз - если спонтанное желание без причины. Но это как с зудом - причины скорее всего можно найти.
Так и я говорю, когда отклонения в рамках общепринятых то вроде бы это даже круто. "В мире слепых - зрячий урод"

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
У бойких и грубых людей с психикой всё неплохо, у тихих и забитых гораздо хуже.
Бойкие и грубые это по большей мере эпотаж. А в глубине души там редко бывает светло. Так что их миры в общем то равны.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Даже больше скажу: нормальный человек - тот, который может отстаивать свои интересы, и не важно чем именно он давит на окружающих - руками, децибелами или логикой, пока это даёт необходимый итог.
Возможно в вашем окружении подобные нормы приняты за правило. В мире воров например совсем другие законы, но общество тем не менее старается с ними бороться.

Я говорил не о том что плохо или хорошо иметь отклонения. Я говорил что из этих отклонений и складывается уникальность личности. Что в идеализированных условиях абсолютная психическая здоровость это смерть.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 01:13   #45
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
не будет.
а тема о том что не хотят работать?
Народ себя переоценивает, банально ничего не умея хотят кеш. вы не заметили, сколько мужиков работают таксистами и им норм? я уже раньше писал вопросительно - что они будут делать, когда мы, программисты, запустим автопилоты )

Хотя даже таксовать это сложно для многих.

В любом случае, Россия большая страна - всегда можно уйти в лес или на рудники или типа того ) подводить дороги, стройки мутить.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
чтобы создавалась видимость существования
Вы не понимаете их трудовой процесс, они плетут интриги, подсиживают неугодных - их процесс пилить бюджет, это и занимает их основное время. в этом плане деревенскому городских интриганов можно и не понять )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 12:04   #46
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
приняты за правило<...>другие законы
Так я не о том, какие правила приняты в обществе. Здравие связано с адаптацией мозга ко внешним правилам, но никак не ими по существу. Иначе Вы получите абсурдное понятие, какие любят у психологов, но не допускаются у врачей.
Отклонение от общественных норм - проблема организации, а не отдельно взятого мозга как устройства управления индивидуума. И убийц могут признавать психически здоровыми и даже насильников сажать в тюрьму, а не лечебницу.
В принципе, уровень преступности - показатель неумения организовывать общество и претензия к текущей власти.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
никчемные нытыки и бездельники. Все им всегда должны.
Но тоже самое можно сказать и про нытьё о том, какие все вокруг бездельники.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 16:11   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
показатель неумения организовывать общество
Как ты организуешь на отшибе живущих, вот каждая деревня населена какими-то индивидами, которые не контактируют с внешним миром, хорошо интернет есть, но тогда тут в интернете уже власть некоторые другие, например модераторы ютуба ), ты хочешь чтобы пришли федералы и начали объяснять как тут общаться на форуме? мне это не надо. А на ютуб их никто не пустит )

Так вот в итоге пусть лучше не пускают этих деревенских в города, тут же начинается поддержка общественная таможни и пограничников на границе с Украиной например, да и на форуме уже отлажена система штрафов и банов, которую придумали не мы, а пришла от разработчиков форумного движка, т.е. проверена временем.

Города как-то можно контролировать, деревни - не возможно контролировать. Товарищи с топорами и берданками под градусом постоянно будут подтверждать верность теории дарвина.

Цитата:
организовывать
Или ты за принудительную урбанизацию? По мне так это очень плохая идея.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 17:39   #48
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Как ты организуешь на отшибе живущих<...>
Или ты за принудительную урбанизацию? По мне так это очень плохая идея.
Интернет же достаточно провести. А там хоть видеонаблюдение ставь. Но и президент вон мотается по всей этой стране, хотя это уже не смешно, когда высокое разрешение на смарте за $200.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 25.07.2018 в 17:44.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 17:42   #49
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
провести
так давно провели, лет 10 как, не заметно как страна перестроилась?
теперь в каждой деревне по бухающему стримеру ))

А ежели что не нравится, то жалобы уже на английском надо писать в гугл, отмечу, что это всегда было бесполезно из России ))

Даже некоторые были недавно фаервола настройщики, такие же бухающие мужики дорвавшиеся с топором до проводов )) Что с ними делать? отойти и ждать когда самовыпилятся в любом из смысла этого слова.

Для примера ходящие по железнодорожным путям вымерли естественным образом. Зачем им мешать совершать ошибки?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 17:44   #50
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Основы удалённого администрирования

Цитата:
А ежели что не нравится, то жалобы уже на английском надо писать в гугл
Кэп в армии любил говорить, что сразу в ООН)

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Что с ними делать?
Индивидуально повысить акцизы на алкоголь. Он же давно по паспорту - пора ввести список приобретателей.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 25.07.2018 в 17:48.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно мнение взрослого человека ps2xz Свободное общение 27 23.07.2017 21:39
Нужно ваше мнение Illuminatus Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 13 20.06.2013 22:16
Нужно мнение специалиста! uraura БД в Delphi 0 15.04.2011 05:44
Общественное мнение mutabor Свободное общение 43 09.12.2010 19:32
Нужно ваше мнение! Sandra-z Софт 6 27.03.2009 23:45