Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 10:55   #11
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

Этот форум только для общения, чтоб было где собираться для обсуждения деталей. А хороший сайт для игроков мы сделаем где-то перед выходом игры.
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:21   #12
Gapro
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 256
По умолчанию

Перед выходом игры сайт уже будет никому не нужен, так как не будет фанатского комьюнити. Сайт нужно делать в середине разработки, чтобы можно было регулярно выкладывать новые материалы, но не слишком рано, чтобы комьюнити не потеряло интерес.
Gapro вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:57   #13
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

Для того, чтобы делать сайт, нужно сначала определиться как эта играбудет выглядеть, что в ней будет происходить (и как), начать писать движок и много много всего другого. Вот когда начало будет положено, тогда и будем говорить о сайте и о сборе комьюнити. Пока до этого очень далеко.
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:06   #14
Gapro
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 256
По умолчанию

>Для того, чтобы делать сайт, нужно сначала определиться как эта играбудет выглядеть, что в ней будет происходить (и как), начать писать движок и много много всего другого. Вот когда начало будет положено, тогда и будем говорить о сайте и о сборе комьюнити. Пока до этого очень далеко.


Я так то и написал что нужно делать сайт в середине разработки, а не в начале.
Gapro вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:11   #15
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Со дня начала набора прошло 20 дней. Что было сделано за это время? Не потрачено ли драгоценное время впустую? Не превратится ли этот проект в DUKE NUKEM FOREVER? Чтобы что-то сделать нужно что-то делать. Подумайте над этим.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:25   #16
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

Это я бросил сообщение 20 дней назад )) А команда начал появляться 3-4 дня назад... ) а так я был один... потом самым первым присоединился Виктор (Wicort), потом в тот же день к нам присоединился ещё 1 человек отлично владеющий Photshop, на следующий день сделали форум, сегодня ещё присоединился один программист... и сегодня же начали разработку геймплея )) так что мы не стоим на месте )
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:32   #17
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

Браузерная онлайн игра. Работа разработчиков на чистом энтузиазме. Часть работы уже проделана, ведется набор персонала, после прекращения работы в мае 2010. Имеется сервер, хостинг, у одного из разработчиков личный дата центр. Для просмотра уже проделанной работы http://super-natural.org.ua/first/ ( логин: root пароль: toor ). Нужны:
PHP and MySQL программисты, верстальщики, флешеры, художники. ( и люди с другими полезными навыками, которые могут быть нам полезны). На данный момент однозначно есть два программиста, верстальщик. Заявки подавать на форуме разработчиков http://supernatural.2xn.ru
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:00   #18
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

"Часть работы уже проделана"
- Я смотрю, Вы оптимист. То, что у вас сделано, можно достать на халяву из клонов-скриптов. Я бы на Вашем месте не показывал такую чушь.
"после прекращения работы в мае 2010"
- Да, работа не успела начаться.

А если по делу:
- Если хотите привлечь народ, то не надо показывать этот "обрубок клона БК", а покажите концепцию игры.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:15   #19
Гром
Старожил
 
Аватар для Гром
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 2,193
По умолчанию

Собственно, игры как таковой, даже альфа/бета/гамма/дельта/... версии еще нет. Так, кой-какой технический кусок. Показывать такое действительно слишком преждевременно. Появится хоть какой-то геймплей - тогда показывайте.
Кстати, на вашем форуме серьезные проблемы с регистрацией - письма с подтверждениями не приходят. (почта на яндексе)
Простые и красивые программы - коды программ + учебник C++
Создание игры - взгляд изнутри - сайт проекта
Тема на форуме, посвященная ему же
Гром вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 07:09   #20
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

Да, по функционал плохой форум, у нас и художник не мог зарегистрироваться, и сообщения ни как нельзя редактировать. Собирались сменить позже с Виктором, но команда развалилась раньше =)
Я лично в пхп дуб-дубом.... был когда начал рекламить, вот пару дней уже учу, так что я тогда не оценивал что могло быть проделано из работы программистов. Но как то не выложить нечего - это опять вопросы "какая работа уже проделана?", "чего достигли?" на других форумах. Я думаю что лучше это чем ничего...
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн игра NSvirus Свободное общение 1 21.10.2009 20:54
онлайн игра 4erw Фриланс 1 13.02.2009 14:37