Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 10:26   #1
Killbrum
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 206
По умолчанию WinSock

Всем доброго времени суток! Ребята извините если создал не там где положено... но просто не увидел темы.

Суть вопроса в чем. Есть клиент который отправляет данные серверу. Вроде всё нормально. Но с чудо программкой WPE Pro всё становится не очень приятно. В двух словах - делаются пакости серверу. Решил зшифровать траффик (доступа к клиенту нету, то есть его исходняков). Решил шифровать через сокеты. Один сокет у клиента другой на сервере. Ну вот и через них делать шифрацию. Собственно вопрос вот в чем...

Как я могу перехватить данные которые отсылаются клиентом? Клиент подключается не прямо ко мне а прямо к серверу. А мне надо сделать между ними мост. Чтобы всё подключение шло через мои сокеты. С доставкой на обратном пути ничего вроде сложного нет. Просто по другому порту передавать данные, расшифровывать, и через RAW сокет с подменой ИП отсылать в клиент\сервер. Но это всё при расшифровке. Не понимаю только как перехватить пакет который идет прямо на сервер...
Killbrum вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:15   #2
Killbrum
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 206
По умолчанию

Ребята смотрите... дело в том что проследить за всем траффиком могу. Включая исходящий и входящий. Практически всё могу спокойно реализовать. Но дело в том что если делать как http://www.codeproject.com/KB/winsdk/Sniffer.aspx или в похожих примерах то пакеты будут только просматриватся. И одна копия пойдет дальше на сервер (или куда она шла) а вторая отснется у вас. Можно как то сделать чтобы единственная копия(то есть сам пакет) оставался только у нас и дальше не уходил? Спасибо!
Killbrum вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WinSock.Ошибка 87 AngelOfDeath Работа с сетью в Delphi 1 31.03.2009 10:46
События WinSock telcomp Win Api 1 13.01.2009 09:26
Winsock не соединяет Da$aD Работа с сетью в Delphi 0 11.07.2008 22:57
Proxy в WinSock SHEI'TI Работа с сетью в Delphi 3 29.03.2008 18:27