Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 10:08   #11
Zealint
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
По таблице не совсем ясно, кто же объявлен победителем.
А что, было всего 2 участника, один из которых по совместительству является и организатором?
Ясно, что победитель тот, кто наверху таблицы. То есть я. (И не важно, что я ещё и организатор, ведь задача была нерешённой никем вообще, пока я не получил формулу). Было всего два участника. По видимому, задача оказалась слишком сложной, а для кого-то денег мало или некогда было. В общем, довольно специфический конкурс получился. Матрицы народ перемножал с большим успехом. В следующий раз будет совсем жесть, надеюсь.
Zealint вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:26   #12
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

я таблицы вообще не нашёл (на той странице где результаты-не умею искать))), но, надёюсь, там внизу есть форумы, на которых можно жаловаться, если тебя развели.
А то что участников мало....ну)) всё бывает))
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:33   #13
Zealint
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
я таблицы вообще не нашёл (на той странице где результаты-не умею искать))), но, надёюсь, там внизу есть форумы, на которых можно жаловаться, если тебя развели.
А то что участников мало....ну)) всё бывает))
Там где результаты, таблицы вообще нет, так как будет нелепо смотреться таблица из двух человек. Таблица в соседней статье. Туда можно попасть по ссылке из первого поста этой темы.

Пока никто не жаловался, все довольны. Жаловаться будут, если бабла много. А так... народ, в основном, ради интереса: кто наблюдает, а кто решает.
Zealint вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 11:12   #14
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию всё правильно))

Цитата:
Жаловаться будут, если бабла много.
эт точно )) скандал был бы ))
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Создание лучшего бота для игры Fortress rpy3uH Свободное общение 71 01.04.2010 20:23
Конкурс для начинающих программистов на Small Basic michaelmix Свободное общение 6 31.03.2010 16:44
Новый конкурс на форуме программистов rpy3uH Свободное общение 113 01.03.2009 16:31
Конкурс программистов - призовой фонд 1 000 000 рублей Lnat Свободное общение 0 26.07.2008 12:15
конкурс программистов ! (первый конкурс) Alar Свободное общение 129 18.03.2007 00:50