Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2017, 23:13   #11
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Во как. То Прибалтика развалила, теперь Украина)) Москва его и развалила в лице правителей. Как меченый начал антиалкогольной компанией и продолжил перестройкой, так алкаш и завершил развал
Поправочка- алкаш не завершил а передал дела по развалу страны Путину...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:19   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
В первую очередь ЕБН. А центр раздолья не давал.
Зато при нём автономия направо и налево раздавалась, хуже от этого не стало, а то что ныняшний президент начал урезать автономию - сказалось очень плохо на управлеческом потенциале.

Мне кажется в 21 веке уже нужно понять как правильно организовывать автономии в стране, делать их мелкими и слабыми относительно центра и пусть конкурируют между собой, таже Украина до сих пор не федерализируется, что ЕС уже скрипит от этого и разваливается, слишком крупная государственная структура у границ ЕС.

Аватар, тебе там лучше видно, но, по мне, Украина и Белоруссия, как были СССР так и остались, только меньше. А как известно из истории СССР должен быть разрушен ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:20   #13
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Поправочка- алкаш не завершил а передал дела по развалу страны Путину...
Да с тех времён её разваливали все кому не лень.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Зато при нём автономия направо и налево раздавалась, хуже от этого не стало
На Кавказе стало.

Цитата:
а то что ныняшний президент начал урезать автономию - сказалось очень плохо на управлеческом потенциале.
Оно какое было такое и есть.
Люди постоянно жалуются же на произвол местной власти.
Когда уровень самоорганизации у населения опасно низкий, президент ничего сделать не сможет.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 11.09.2017 в 23:28.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:22   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Да с тех времён её разваливали все кому не лень
это депрессивная питерская погода )) нужно почаще выходить, выезжать на солнышко )
Ну а украинцам перенять у испанцев фиесту )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:30   #15
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ну а украинцам перенять у испанцев фиесту )
А коренным москвичам у немцев трудолюбие?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:31   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
уровень самоорганизации у населения - опасно низкий
там где уровень опасно низкий будет деградация, на которую то же самое население будет жаловаться, что с этим делать, дать деградировать дальше до тех пор пока муниципалитет не обанкротиться, и его не отдадут в руки заинтересованные с понижением автономности.

Если человек в деревне не хочет не может сажать картошку около двора, из леса притащить дров и т.д, при повышенной атономности ему всё это доступно бесплатно, то кто или что ему поможет выжить? я вообще сторонник того чтобы людям при их желании не мешали деградировать, окультуривание варваров по европейски это истребление, нужно это понимать.

Цитата:
А коренным москвичам у немцев трудолюбие?
Прочитал на днях, что они экономят энергию и не топят, ходят в одежде дома, подумалось, что у меня сил нет работать, если я просыпаюсь в холодной постели, а если всю ночь работал конвектор, то высыпаюсь, и без всякого трудолюбия эффективно работаю пока не усну.

Потому да, если жадность не лечится, расстановка приоритетов не работает, то трудолюбие будет хорошим параметром.

Трудоголик, кстати, опасный диагноз. Очень вредно для нервной системы.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:40   #17
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
там где уровень опасно низкий будет деградация, на которую то же самое население будет жаловаться
Так оно повсеместно такое. Пока не скажет главный - обустроить дворы - чиновники не чешутся.
Потому что отчитываются не перед населением. Это прямое нарушение обратной связи.
Какая там явка была на выборах администрации? Не дотянула до 15%
Выбор кандидата - это не управление. Людям интересны конкретные законодательные пункты и порядок исполнения.
Проследить они и сами могут, публиковать всю отчётность как бы давно проблем нет - для этого чиновники почти не нужны.
Пока не будет прямого законодательства или хотя бы пирамидального, ничего не изменится.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 11.09.2017 в 23:48.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:42   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Пока не скажет главный - обустроить дворы - чиновники не чешутся.
Я тут за газон воюю без всяких чиновников, за каждый квадратный метр зелени бой против автомобилистов, причем лобирование идёт и через чиновников, и посредством бабла, и трудовыми ресурсами.

Автомобилисты не сдаются, и паркуются везде куда могут дотянуться, разрушая экосистему. )) И давят на мозг власти, с требования всё заасфальтровать.
Вот бы их всех отправить строить коммунизм на украину или целину обрабатывать своим транспортом в казахстан ) Вот такие инициативные и разрушают дружбу народов неся персональное потребительство в массы.

Но есть обратная сторона происходящего, я вспоминаю такое чувтсво как ненависть ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:50   #19
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я тут за газон воюю без всяких чиновников, за каждый квадратный метр зелени бой против автомобилистов
Вот это и есть наш уровень развития)))
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:51   #20
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Да с тех времён её разваливали все кому не лень.
Ну ее так и продолжают разваливать. Стыдно сказать, однако, практически под Приморском, куда приезжал Путин ранее, между Питером и Выборгом во всю идут меры для того чтобы поселок, откуда я родом, перестал существовать, даже, на картах страны. В 2014г. жители лишились единственного источника заработка там, теперь- музыкальную школу закрыли.

p.s. Именно из таких мелочей и выходит, со временем, колоссальный развал страны, и я не удивлюсь если в скором времени Выборгский район отойдет обратно Финнам.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Побайтовые операции, зачем они и как их понять? DakotaZ Общие вопросы C/C++ 26 19.09.2014 18:26
Метки в Pascal/delphi. Зачем они? Человек_Борща Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 43 13.01.2012 09:21
Я хочу,чтобы мне решили задачу на delphi Petrovich83 Помощь студентам 0 08.04.2011 11:39
Что такое коды ASCII и зачем они?? Ларик Помощь студентам 2 27.01.2008 19:41
обновление в блоге - Ресурсы. Зачем они нужны. Pblog Обсуждение статей 0 27.05.2007 03:17