Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Что оделать с темой
Пусть живёт 32 69.57%
Снести в корзину 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 17:21   #1
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию Научите общаться с девушкой %)

Не ну, прошу прощения конечно. Есть одна девушка, которая мне нравится, а я всё не знаю как с ней замутить. Может конечно я не на том форуме это спрашиваю, хотя тут преимущественно представители мужского пола тусуются, вот я и подумал что может вы поделитесь опытом, как девчонок зашивать.

Не ну вот как? Ну пригласил на свидание, а о чём с ней говорить то? Не о компьютерах же Ж)

Кстати она на 2,5 года старше меня. Это наверное играет роль.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:33   #2
Valio
Сливочное масло
Участник клуба
 
Аватар для Valio
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,149
По умолчанию

Спроси у неё "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" может она знает, а если не знает, то расскажи
Сливочное масло Valio - компиляция как по маслу
Valio вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:44   #3
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valio Посмотреть сообщение
Спроси у неё "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" может она знает, а если не знает, то расскажи
Давай без глупостей а?
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:51   #4
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

У меня есть литература, посвящённая этому делу... Если надо, я могу поделиться...

P.S. я не бабник!

Но могу дать хороший совет.
Разговаривай с ней о том, что ей очень интересно...

Например, если ей очень нравится сравнивать между собой динамические структуры, там стеки, деки, списки...

Действительно, попробуй заинтересоваться тем, что интересно ей, веди беседы на эту тему, часто называй ей по имени...

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 15.05.2011 в 17:55.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:57   #5
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Поговори о том, что тебя в ней интересует. Комплименты, комплименты, комплименты - только не перебарщивай. Хвалить ТОЛЬКО приобретенную красоту.

Если глаза - то и макияж. Если губы, то и помаду. Если фигуру, то и одежду с обувью.

Если спросит о работе - отвечать без подробностей. Если же ей все это интересно - всеравно не загибай про "перекомпилирование ядра линукс" и про настройку иксов.
Тем очень много, каждая фраза может быть новой темой для разговора.

Короче, практика нужна, практика
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:04   #6
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2Valio
ну во-первых, kde2 уже анрил под что-либо пропатчить ибо старое, как говно мамонта. во-вторых, чота я сомневаюсь, что даже ты знаешь, как это делается, но всеж советуешь автору. (я понимаю, что ты решил блеснуть остротой, но этот мем стар и неактуален)

2Altera
TBBT смотришь? вот там в одной серии Шелдон написал "алгоритм" заведения дружбы, думаю, ты можешь его аппроксимировать для знакомства с девушками
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:10   #7
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Обратитесь в какой-нибудь пикап форум. У меня было похожее, девушка была старше меня на 2 года. Ну и скорее всего это был страх перед ней оказаться малолеткой и не заинтересовать ее.
Что я сделал?
Написал на бумажке 10 (можно и больше, но мне хватило) тем на которые я смогу свободно общаться.
Сел вспомнил (думаю можно и придумать...) пару веселых или интересных историй, на случай, если повиснет пауза, я вставлял одну из этих историй.
Цитата:
Не о компьютерах же Ж)
А сможете рассказать про компы интересно? Не занудно, а именно интересно?

Про историю Интернета, про первый вирус, про квантовые компьютеры, про 3 закона робототехники, про цифровые и аналоговые сигналы, про сбой винды в американском истребителе, про автоматизированный трейдинг и фондовую биржу, про виртуальную реальность, в конце концов. Это же девушки им можно заливать все, главное чтобы это было не занудно...

А вы говорите, поговорить не о чем. В компах же столько интересного!!! Главное - правильно подать информацию. Пока вы сами не верите в то, что это интересно, девушка тоже не поверит. Ну вроде как все сказал, ну и, конечно, каждую из этих тем можно ассоциативно развить в 10 других тем.

p.s. Я не пикапер, но литературы на компе достаточно, и вот вам сайт в помощь нахожу интересные статьи здесь.
This world will never be What I expected (c)

Последний раз редактировалось misher; 15.05.2011 в 18:15.
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:11   #8
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

pproger, дай ссылочку...

Проблема в том, что почти ничего не знаю о том, что её интересует.
Цитата:
Короче, практика нужна, практика
Ты щас представляешь да, это я значит должен щас пойти с другими девками попробовать познакомится а потом к ней вернуться, и будет у меня целый горем Ж)

Цитата:
misher
Да, ты прав. Темы которые ты привел я то знаю, но не так, что бы рассказать. Ну не так хорошо знаю. Вообщем почитаю сяду

Последний раз редактировалось Altera; 15.05.2011 в 18:14.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:12   #9
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2misher
Цитата:
А сможете рассказать про компы интересно?
даю 99%, это закончится тем, что он пойдет чинить ее нерабочий принтер, переставлять винду и тп

2Altera
это был сарказм) тебе, как и Шелдону, надо показывать табличку сарказм
а не сарказм, ну не знаю. я например на роллах кататься люблю. пригласил бы покататься. там и тема для разговоров найдется, и поддержать можно, типо показать, как правильно
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:12   #10
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите программированию sent161rus Свободное общение 22 05.12.2010 13:27
Научите программировать! nettt000 Помощь студентам 10 11.09.2010 15:17
Научите работать с DBCheckBox slipknot666max Помощь студентам 0 21.11.2009 11:40
Работа с DLL - программа, которая будет общаться с файлами данных, представленных в текстовом виде SnakeMan Общие вопросы Delphi 31 02.11.2007 13:35