Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 23:50   #1
wm_leviathan
Форумчанин
 
Аватар для wm_leviathan
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 399
По умолчанию может убрать репу совсем ?

доброго времени суток ребят. вопрос в первую очередь к админам наверно. лично я считаю что репутация не нужна ну или хотя бы ее начисление надо пересмотреть. мы помогаем студентам, они получают готовые (м.б. почти) решения и никакой благодарности им даже поставить спасибо человеку (или людям) который(е) пытался(сь) помочь. ведь человек тратил время страрался как то помочь. может быть стоит совсем убрать этот пункт? просто смотрю вновь зарегившиеся так и будут на 10-20 балов.
PS лично меня это никак не смущает просто лишняяя цифра для ??????? (непонятно для чего)
wm_leviathan вне форума
Старый 11.02.2011, 00:04   #2
asmodey1
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 808
По умолчанию

Уже достали с этим предложением. Особенно те, кто не надеется на ее ("репы") повышение.
Загляните в тему "Как улучшить форум" и убедитесь, что создавать в N-ный раз вашу тему не было никакого здравого смысла...
asmodey1 вне форума
Старый 11.02.2011, 00:10   #3
wm_leviathan
Форумчанин
 
Аватар для wm_leviathan
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asmodey1 Посмотреть сообщение
Уже достали с этим предложением. Особенно те, кто не надеется на ее ("репы") повышение.
Загляните в тему "Как улучшить форум" и убедитесь, что создавать в N-ный раз вашу тему не было никакого здравого смысла...
согасен частично, но поиск не дал никокого результата.
Цитата:
Особенно те, кто не надеется на ее ("репы") повышение.
я не из тех я за то что бы вообще убрать ее, за ненадобностью.
wm_leviathan вне форума
Старый 11.02.2011, 00:12   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Не вижу причин ее убирать, ни кому она не мешает, а кому-то, может, даже помогает. Да и тема не уникальная, так что закрываю.
Arigato вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно скачать Borland C++ или может кто-то может скинуть dani6 C++ Builder 11 19.02.2011 14:01
я совсем не опытный podujanin Помощь студентам 1 05.11.2009 12:34
Может быть так, что в мамку может попасть вирус и не загружать жесткий диск Berzhan Операционные системы общие вопросы 6 27.07.2009 21:40