Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Windows Forms
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2018, 17:25   #1
AlexIrol
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 2
По умолчанию [NAudio] Audio File Playback

Здравствуйте, дорогие форумчане.
По некоторым стечениям обстоятельств мне приходиться писать программу для бакалаврской работы!
И мне необходимо написать грандиозную программу, которая включает в себя плеер.
Он должен читать аудиозаписи формата *.wav.
Я решил реализовать его на базе бесплатной библиотеки NAudio.
Потом я увидел, что в проекте демо-версии есть почти то, что мне нужно (скрин: NAudio Demo (x64)).
Но проблема в том, что я не могу достать его из проекта. Именно не получается настроить comboBox выбора выходного драйвера (скрин: Output Driver).
Мне даже не нужны те элементы (желательно убрать), которые находятся на панели "Output Driver". Главное что-бы плеер работал.
И на счёт амплитудно-частотного спектра. В этой демо-версии он движется по факту проигрывания аудиозаписи. А не нужно просто вывести АЧС всей аудиозаписи, без какого-либо движения (скрин).
Может кто-то работал с этой библиотекой, или знает как достать подпрограмму Audio File Playback.
Прошу помощи, так как это последняя надежда.
Спасибо за внимание!
(( если кому-то интересно, что за программу пишу, прикрепляю скрин. работа (управление) с приёмником + работа с БД mysql + работа с TCP/IP ))
Изображения
Тип файла: png NAudio Demo.png (23.1 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: png Output Driver.png (3.2 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: png cb3c4526763f8b12c35f6b570ae09aa0.png (20.4 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: png программы.png (62.2 Кб, 136 просмотров)
AlexIrol вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 17:29   #2
AlexIrol
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Собственно сама демо-программа проекта:
Вложения
Тип файла: rar NAudioDemo.rar (371.4 Кб, 11 просмотров)
AlexIrol вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если в основном файле проекта (где есть функция main) есть #include "file.hpp", и в файле file.cpp есть #include "file.hpp", то как компилятор узнает, что нам нужен файл file.cpp? Андрей 93 Общие вопросы C/C++ 13 21.12.2016 16:03
C1083: Cannot open include file: 'd3dx9.h': No such file or directory CrowleyNoob Общие вопросы C/C++ 15 18.09.2016 21:55
visual studio не видит заголовочный файл, хотя он есть (fatal error C1083: Cannot open include file: 'GL/glut.h': No such file or sersheg Помощь студентам 0 21.10.2013 13:04
В чём разница между unit, header file, cpp file? TwiX Общие вопросы C/C++ 6 29.04.2012 19:49
Error 1 fatal error C1083: Cannot open include file: 'iostream.h': No such file or directory s20 Общие вопросы C/C++ 2 26.09.2009 23:28