Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2012, 22:39   #1
dikzz
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Возможно ли создать ПРОГРАММУ ?

Хочу создать программу котораю будет выполянть след алгоритм действий
1 я ввожу в нее логин/пароль , через нее захожу на сайт
2 программа сама вычисляет пользователя , который последний зарегался на сайте (на сайте о котором я говорю есть такая функция)
3 в зависимости от того есть у него реф или нет , если нет то программа пишет ему сообщение (заранее заготовленное мной)
4 прога ждет сл пользователя и повторяет все заново

Вроде понятно описал ,скажите пожалуйста , можно ли создать такую програму? сложно ли будет ее создать? На каком языке ее писать? возможно ли купить такую , и сколько примерно это будет стоить может кто возметься)) ?
dikzz вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:11   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Если все что Вы описали можно сделать вручную, значит должно и автоматизироваться.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли встроить в программу MODI? buket C# (си шарп) 3 23.12.2011 21:53
что такое датафайлы? и как их создать в Visual C++ ? Это вообще возможно? pufystyj Visual C++ 6 07.02.2011 20:50
Возможно ли создать такой пользовательский формат? motorway Microsoft Office Excel 16 21.05.2010 00:45
Возможно ли создать локальные дескрипторы окон? Mixim Win Api 1 26.02.2010 10:27
Возможно создать программу, чтобы она взламывала соеденение по мобильному телефону niva622 Свободное общение 3 01.05.2007 09:22