Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2015, 15:18   #11
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Если я на связь не выйду...
Донор крови. Группа 1, резус положительный. Могу не раньше марта (в феврале уже сдал).
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:27   #12
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Не смешно. У нас уже два 200-х. Гражданских.
Мариуполь уже звонил, они там за нас кулаки держат. Тоже им новости как дошли говорят перепугались жутко.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:32   #13
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

В сети пишут что с Горловки градами боеприпасами Торнадо-Г. Дальность где-то 60км. И с 200-ми фоток побольше чем 2. И не разорвавшиеся ракеты
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:33   #14
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Да какие уж шутки. У нас так делают: сдаешь на одном ППК, там дают справку за кого и сколько. Привозишь в областную клинику, и если нужное количество собрано, тогда операцию назначают. Может это и у вас действует?
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:38   #15
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Ок. В чей розовый мирок предлагаете перехать?
В свой, с блэк-джеком и лунапарком. Но вам там будет скучно, и вы будите очень сильно хотеть затянуть в свой мирок кого-то ещё, естественно люди со своими мирками скажут "пшолвж...!!!", останутся те, у кого своего мирка нет.

Те кто согласится идти к вам, скоро поймут что вы такой же как тогдашний мирок, и взбунтуютсяи захотят свои мирки, называя вас эмм... нарушителем их свободы. Отпустив их, они наплодят своих мирков и будут зазывать к себе тех, кто мирка не имеет. И так по кругу, до бесконечности....

В гордом одиночестве вас ждет сумашествие, на троне у власти - ненависть народа, потому что некоторых из них вы не поддержали (а этого вы не можете, нельзя угодить одновременно всем и сразу).

Но почему нельзя, жить в своем мирке просто в дружбе с мирками других?

Цитата:
Писец... Нам в центр города град прилетел...
Извините за мат, я млять все труселя запачкал. Между домами легло метрах в ста от нас...
Это так, на всяк случай, если я на связь не выйду...
Не знаю как реагировать на это высказывание.
Сочувствую что ли... держитесь.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:39   #16
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
И с 200-ми фоток побольше чем 2.
Я знаю пока только о двух.
Цитата:
И не разорвавшиеся ракеты
Да, это хуже всего. Млять народу возле них фоткается сейчас дох... Если рванет замедленная, будет... Мат запрещен, так что не смогу сказать что будет.
Домой наверное сегодня не буду ехать, всетки через весь город...
Уж звиняйте что тему вам перекакал, но такое не каждый день увидишь.
Цитата:
Может это и у вас действует?
Ну не в курсе, если честно.
Цитата:
Сочувствую что ли... держитесь.
стараемся... У нас тут беженцев жеж дофига... Супер просто. Ушли от бомбежек называется...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:30   #17
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,567
По умолчанию

Очередной топик не про политику, в котором можно поговорить о политике?
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:34   #18
kropotkina-alice
Форумчанин
 
Аватар для kropotkina-alice
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
... сама демократия, на мой взгляд, довольно красивая и правильная идея.
Такая же, как коммунизм.
"В этом и есть суть подлинной демократии — подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать. Учиться надо!"
/генерал А. Лебедь/
kropotkina-alice вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:39   #19
Jurijus123
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
зачетно. надо понимать, что многие люди живут в своих маленьких мирках, и считают, что демократия и справедливость это одно и тоже. книжка учит нас, что основное свойство демократии - верховенство закона. а закон, он всегда несправедлив, потому что не дает делать все что в голову прийдет.
Да каждый живет в своем малинком мире тоесть у каждого приставление свое о мире и повсюду сплошная демократия и капитализм, все хотят захапать по больше денег, которые после смерти нам не нужны;
хотя нам всем хочется социализма или кумунизма, нас все время убеждали что когда нибудь наступит кумунизм или вернемся обратно в социализм.
"Короче все будет распетруш", а может оно и хорошо, нам все ровно ничего не изменить.
Jurijus123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:40   #20
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
"В этом и есть суть подлинной демократии — подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать. Учиться надо!"
/генерал А. Лебедь/
очередное гениальное высказывание от очередного деревенского гения. для деревенского гения капитализм и демократия - синонимы.
единственное с чем согласен, так это с тем, что учиться надо.

ЗЫ. для тех кто не в курсе: демократия - это про социальное устройство; капитализм - про экономическое устройство; коммунизм (один из клонов социализма) - про все сразу.

Последний раз редактировалось f.hump; 10.02.2015 в 19:53.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негативные анекдоты про Россию и про всё в ней происходящее... Ваше мнение? Вадим Мошев Свободное общение 16 26.09.2011 08:02
[Turbo Pascal] - задачи про подбрасывание монеты и про определение истины. Sent Tools Помощь студентам 10 28.10.2010 18:11
Вопрос про Свойство Visible и про иконки в imagelist Kappi4 Компоненты Delphi 2 21.05.2010 13:10
Реальна ли Вилка :) /*Я про букмекеров, а не про матрицу :d */ Izhic Свободное общение 14 10.11.2009 13:39
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24