Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 10:40   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
С точки зрения военных все было сделано правильно.
Правильно? Где они там РПГ то увидели? Там же четко видно что люди не вооружены.
Цитата:
Если бы это был отчёт, то он никогда бы не попал в интернет,
Ну не скажи... Вполне какой-то жалостливый пентагоновец мог слить.
А Видео летчики действительно делаю чтоб доказать что в Ираке против них терроризм, но только зачастую не террористов они там убивают, и такое видео благополучно прячется за 7-ю замками.
Цитата:
С трёхмиллиметрового калибра
Ты пошутил?
У Апача 30мм пушка
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 08.04.2010 в 10:43.
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:55   #12
Marsel737
Форумчанин
 
Аватар для Marsel737
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 669
По умолчанию

Stilet, а мне почему то послышалось типа трёхмиллиметровый, ну я ж говорил, что один раз только смотрел и какой калибр у того вертолёта не в курсе. Ну если калибр 30мм, то тем более их на куски разорвало.

На счёт жалостливого пентагоновца не знаю, очень сомнительно, имхо, ему бы за это как изменнику родину башку точно открутили.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности. © Брюс Ли
Marsel737 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:43   #13
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Правильно? Где они там РПГ то увидели? Там же четко видно что люди не вооружены.
А я "чётко" вижу что у 2х человек что-то висит на ремне(это репортёры), в 3.21 я вижу человека опирающегося на "трубу", в 3.38(как и pu4koff) я вижу человека с чем-то похожим на автомат в руке и человека с "трубой". Потом я вижу как человек направляет что-то цилиндрическое в сторону вертолёта прячась за стеной. И если в первых 2х случаях, судя по картинке, я сомневаюсь что люди вооружены(репортёры) то у 3го и 4го я вижу РПГ и АКСУ.
Надо учесть так же, что мы знаем - это журналисты, а пилоты видят размытую картинку с камеры, которую мы увидели сейчас благодаря работе бортового самописца.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:08   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Все равно. Пилоты достреливали умирающих, и между прочим бессмысленно расстреляли бусик.
Цитата:
как человек направляет что-то цилиндрическое в сторону вертолёта прячась за стеной.
Неа. Ну никак не в сторону вертолета. Для стрельбы у него позиция хуже некуда. Он направлял чуть вниз.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:28   #15
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Насчет того, откуда взялось это видео. Агенство Рейтерс начало расследование убийства своих журналистов, и пользуясь законом о свободе информации потребовали предоставить им видео атаки того дня. Видео не было опубликовано, до сегодняшнего дня. Об этом пишется в сопроводительном тексте к видео. Т.е. утечка произошла уже от журналистов а не из Пентагона.

Так что Стилет, не тешь себя надеждой что там есть жалостливые пентагоновцы. То что бывают дураки солдаты, к-рые хотят похвастаться и выкладывают свое любительское видео в сеть, я еще соглашусь. Взять хотя бы недавний случай, когда натовский вояка в соц. сети (в твиттере кажется) захотел поделиться, чем он будет завтра заниматься и в подробностях описал планы наступления.

Во Франции был случай - стюардесса (пьяная наверное, а мож трезвая, не знаю) стриптиз пилотам (пассажирский самолет) в кабине во время полета устроила, и у кого-то хватило ума выложить в сеть видео, было тотальное расследование на всех авиалиниях (а чего там расследовать, я видел это видео, лица хорошо видны, за день можно перелопатить личный состав всех авиакомпаний, если хотеть найти конечно).

Цитата:
Все равно. Пилоты достреливали умирающих, и между прочим бессмысленно расстреляли бусик.
В бусике находились два ребенка, они были ранены. Это ближе к концу видео хорошо видно, когда уже пехота подоспела.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
видео в с++ dampirik Общие вопросы C/C++ 1 22.10.2009 15:05
видео BAZA Мультимедиа в Delphi 13 01.02.2009 21:54
Создание проги для убийства Винды MedBraT Windows 25 15.12.2008 02:05
Видео Stanislav Свободное общение 0 17.11.2007 14:29