Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2016, 14:39   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

брал деньги на нужд Кирова )

да недавно владелец всея Буртасии отошел от дел, сам застроил весь город, сам и двинул кони от выхлопных газов в собсвенных владениях. вот так они и считают, а позже и по факту случается так что все в области принадлежит им и на своё умозрение делают персональную клоаку, для поддержания которой нужен кеш из Москвы, так как само оно не жизнеспособно.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:13   #2
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Так налоговая система у нас такая. Что все налоги идут в центр и только потом от туда выделяются. Кому рубль кому десять, а кому шишь.
Вот у меня, в свободной экономической зоне, налоги идут в город.
Таких зон по всея Руси менее 50 штук, 10 штук по Подмосковью.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:20   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Pavia, я знаю что в муниципалитет идет 25%, 25% идут губернатору и 50% идут в федеральный бюджет, лет 10 назад в муниципалитет шло 50% - вот это более чесный подход, а сейчас крупный кеш идет губернаторам, которые никак его толком не тратят и не несут ответсвенности перед бюджетниками и просто жителями на местах, и на это бабло они скупили все все все в области. в итоге каждая из областей принадлежит губернаторам и нафик никому не нужны ибо превратили в султанаты губернии, и их сказки про дотации из федерального бюджета не слушайте, денег более чем достаточно, только это не мешает им просить и даже требовать денег из федерального бюджета, который надо тратить на оборонку, мид, науку, грандиозные стройки, пенсионный фонд.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:22   #4
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Так сначала весь кеш идет в Москву, поэтому на любой чих нужно бабло. Там для поддержания штанов (типа зряплаты) дают проценты. А так даже дорогу серьезную построить уже бабло нужно.
Цитата:
Pavia, я знаю что в муниципалитет идет 25%
Да конечно, это везде по-разному.
Цитата:
а сейчас крупный кеш идет губернаторам, которые никак его толком не тратят,
Как же нет? Распил & Откат.
Цитата:
в итоге области принаддлежат губернаторам и нафик никому не нужны, и их сказки про дотации из федерального бюджета не слушайте, денег более чем достаточно
Денег там недостаточно. Делается это специально, чтобы никто не поотделялся по типу ЛНР/ДНР.
Цитата:
только это не мешает им просить и даже требовать денег из федерального бюджета.
Потому что им не дают ни денег, ни полномочий.
У меня и то вон финансирование 3 источника - местные, область и родительская плата на питание. И на всех госуровнях бабло зажимают.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 27.06.2016 в 15:26.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:24   #5
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
да недавно владелец всея Буртасии отошел от дел, сам застроил весь город, сам и двинул кони от выхлопных газов в собсвенных владениях
И туда ему дорога. Вроде рак или типа того, много лет у евреев лечился, но деньги не спасли.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:26   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
И туда ему дорога. Вроде рак или типа того, много лет у евреев лечился, но деньги не спасли.
При всем при их могуществе иронией является то, что они либо не живут в султанате и не пользуются тем чем владеют, ибо это не комфортно, либо умирают там от созданных экологических условий.

Цитата:
рак или типа того
ну естественно, захватил центр города, застроил парковые зоны тц, не позаботился об экологическом транспорте и сидел в самом центре дышал своими газами )) был бы умнее сдвинул бы на окраину управленческий центр и строил бы в лесу, все равно ж губер все кто надо приедет )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:34   #7
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Цитата:
ну естественно, захватил центр города, застроил парковые зоны тц, не позаботился об экологическом транспорте и сидел в самом центре дышал своими газами )) был бы умнее сдвинул бы на окраину управленческий центр и строил бы в лесу, все равно ж губер все кто надо приедет )))
Так нельзя. Тогда бы все знали сколько он денег имеет. А так для всех домик в городе и один за городом, о котором никто не знает.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:37   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Так нельзя. Тогда бы все знали сколько он денег имеет. А так для всех домик в городе и один за городом, о котором никто не знает.
система управления в пензенской области была построена так, что губернатор входил в любой бизнес в долю и обычно в его интересах было все что заметно - рынки, тц, заводы, врят ли он понимал что такое it - это единсвенное, что не попало в его интересы, так вот после того как он вхолил в долю, все успешно умирало и получал он только рентный доход, я мало что знаю, так как никогда оффлан бизнес не интересовал, но распил и развал всего и вся происходил очень заметно, т.е. владел как бы всем, но ничего не работало и ничего по сути не стоило

И губернатором он был 17 лет и год как заседал в совете федерации или типа того, за это время пенза из индустриального центра, превратилась в буртассию и все все знали и все видели, как могли подстраивались, когда я там учился, я только тратил деньги, так как зарабатывать там негде и интерес к городу быстро пропал )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:39   #9
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Цитата:
, т.е. владел как бы всем, но ничего не работало и ничего по сути не стоило
Такая же картина по всей стране.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:42   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Такая же картина по всей стране.
так я об этом и пишу - султанаты и королевства в стиле средневековья, когда в троне сделана дыра, чтобы не отлучаться даже когда нужно облегчиться.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2 Кеш процессора IT-Lopata Компьютерное железо 2 19.06.2014 12:42
Кеш процессора Sobaka_ru Помощь студентам 0 18.10.2011 12:22
кеш память ***СкаЙ*** Компьютерное железо 0 01.03.2011 21:23
Как адаптировать вкладки под свои нужды !!! 333_org_ua JavaScript, Ajax 0 05.12.2010 16:04
Помогите выбрать лицензию для ХР под описанные нужды. bset111 Windows 8 15.12.2009 22:38