Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2015, 21:26   #21
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
У меня есть личная жизнь помимо всего
Вот тее и приплыли. Ты с эффектом Жены справиться не в состоянии, куда тебе за бабочками гоняться ))
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 02.07.2015, 22:00   #22
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

2 часа, кнопочный телефон... Величие Чистого Разума, Эффект Бабочки, В МОИХ руках будущие человечества...

Знаешь, Раскольников красиво думал, но глупо сделал и плохо кончил))
Smogg вне форума
Старый 02.07.2015, 22:22   #23
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
глупо сделал и плохо кончил
Он хотя бы знал что делает... А тут... люмпенизация какая-то. А хуже всего, что вот по такому кадру могут судить остальное общество. Вот вылезет такой умник с лозунгами "Далой баракамиры!", накричит всем и на всех, и посторонние подумают "Если он такой, то и другие оттуда такие же", или "Если он такой, то какие же там его окружают?". Блин, лицо общества... Жесть просто.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 02.07.2015, 23:42   #24
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

Я польщен таким вниманием к своей персоне, не каждый день появляется шанс успокоить мальца который считает себя умнее других. Но это не безосновательно! Я действительно хвастаюсь своими знаниями , ведь произрастая в забытом бедном заводском раене я в первые встретил достойного апанента в дискусии(хоть вы можете меня таковым и не считать) на этом форуме. И я не раз показывал в своих сообщениях молодость,робкость, наивность. Легко понять что я молод годами. Скажу честно будь у меня жена , я бы имел проблемы с государственными законами, и морально-общественными также. На счет вашего возраста: вы стары не из-за маразма(его то как раз вообще нет), а из-за прагматичности и консервативности. Молодые люди отлечаются инициативностью и мечтательностью. Но скорее я зделал такой вывод из ваших глубоких познаний во многих сферах.
Типерь к главному!
Я в силу своих юных лет не изучал философию даже отдаленно. Меня на размышления всподвигла семейная драмма ,но сейчас не об этом. Я создал свою философию и вот что могу сказать...
Сравнение физики и философии по моему ужастно. Это подобно обвинению древних людей в землетрясении какихто богов. Они не всилах найти обьяснений сложным вещам проводят безумную аналогию. Сравнивать аспекты жизни с геометрической фигурой, с формулами, плоскастями - философия варваров. Всего чего добилась математика это 1 + 1 а за самим смыслом бытия стоят вещи слишком сложные для понимания человека, а особенно прагматика. Разве можно сложить добро и зло вещи которые али цетворяют друг - друга. А если подумать о других мерах или разных уровнях организации вещей. О существовании мира абстракций. Числа действуют в своем замкнутом ограниеченном мире. Если вы думаете подобно пещерному человеку, что деревянный стул, пахнущий деревом, (на вид и вкус также дерево), зделан из дерева то ваша философия все равно что прибавление -1 и 1 выходит в ноль. До конца жизни быть прогматиком и проводить аналогию между набором звуков д-е-р-е-в-о и материей схожими качествами. Вся такая философия приподается на ураках 1 класса. Раньше детей учили тому что солнце вращается вокруг земли. Никто кроме вас самих вас не научит правде. Все вокруг знают не больше вас о той системе в плену которой аказались...
Я продолжу в следующем сообщении.!
Ларкин вне форума
Старый 03.07.2015, 00:05   #25
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smogg Посмотреть сообщение
2 часа, кнопочный телефон... Величие Чистого Разума, Эффект Бабочки, В МОИХ руках будущие человечества...

Знаешь, Раскольников красиво думал, но глупо сделал и плохо кончил))
-Тролль ли я дрожащий или власть имеющий?

Цитата:
Сообщение от Ларкин Посмотреть сообщение
Я польщен таким вниманием к своей персоне, не каждый день появляется шанс успокоить мальца который считает себя умнее других. Но это не безосновательно! Я действительно хвастаюсь своими знаниями , ведь произрастая в забытом бедном заводском раене я в первые встретил достойного апанента в дискусии(хоть вы можете меня таковым и не считать) на этом форуме. И я не раз показывал в своих сообщениях молодость,робкость, наивность. Легко понять что я молод годами. Скажу честно будь у меня жена , я бы имел проблемы с государственными законами, и морально-общественными также. На счет вашего возраста: вы стары не из-за маразма(его то как раз вообще нет), а из-за прагматичности и консервативности. Молодые люди отлечаются инициативностью и мечтательностью. Но скорее я зделал такой вывод из ваших глубоких познаний во многих сферах.
Типерь к главному!
Я в силу своих юных лет не изучал философию даже отдаленно. Меня на размышления всподвигла семейная драмма ,но сейчас не об этом. Я создал свою философию и вот что могу сказать...
поработал за санитара

Цитата:
Сообщение от Ларкин Посмотреть сообщение
Сравнение физики и философии по моему ужастно. Это подобно обвинению древних людей в землетрясении какихто богов. Они не всилах найти обьяснений сложным вещам проводят безумную аналогию. Сравнивать аспекты жизни с геометрической фигурой, с формулами, плоскастями - философия варваров. Всего чего добилась математика это 1 + 1 а за самим смыслом бытия стоят вещи слишком сложные для понимания человека, а особенно прагматика. Разве можно сложить добро и зло вещи которые али цетворяют друг - друга.
Це творяют али не творяют, вот в чём вопрос!

Цитата:
Сообщение от Ларкин Посмотреть сообщение
А если подумать о других мерах или разных уровнях организации вещей. О существовании мира абстракций. Числа действуют в своем замкнутом ограниеченном мире. Если вы думаете подобно пещерному человеку, что деревянный стул, пахнущий деревом, (на вид и вкус также дерево), зделан из дерева то ваша философия все равно что прибавление -1 и 1 выходит в ноль. До конца жизни быть прогматиком и проводить аналогию между набором звуков д-е-р-е-в-о и материей схожими качествами. Вся такая философия приподается на ураках 1 класса. Раньше детей учили тому что солнце вращается вокруг земли. Никто кроме вас самих вас не научит правде. Все вокруг знают не больше вас о той системе в плену которой аказались...
Я продолжу в следующем сообщении.!
То, что Вы прислали
В прошлом сообщении,
Мы давно уже съели
И ждем с нетерпением
Продолжение канители!
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 03.07.2015 в 00:31.
MihalNik вне форума
Старый 03.07.2015, 00:12   #26
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

На счет "эфекта бабочки"!
Этот пример я привел лишь по тому что думал он будет максимально понятен вам. Сам я придерживаюсь позиции лично задуманной. Так сказать собственной теории хотя это и громкие слова...
Суть в том что изначально вся судьба предрешена с момента создание нашего миса.
Посмотрим на человека со стороны. Губка которая впитывает абсолютно все вокруг с малых лет. На формирование его личности влияет все его окружение. Его город, люди , возможно река, весна , запах цветов,его знания, опыт, влияют на его решения по жизни. Абсолютно всё и даже божьи-коровки которых ом собирал в детском саду. Но откудова взялись божьи-коровки и детский сад. Они произошли в ходе эволюции жизни на Земле. Ничто не может изменить запущенную цепочку событий иначе она бы уже изменилась. Мальчик родился потомучто , в магазине было дешовое вино и его родители перебрали. Вино было в магазине потому что человек когдато изобрел торговлю и магазин. Виноград был одамашнен из дикого растения древним человеком который мог и не пережить бури в горах если бы там не было пещеры ,созданой высохшим ручьем. Я бы назвал это потоком событий(а не цепью) взаимо связанных намертво. Ветерок подул освежив человека во время жары, у него поднялось настроение и он написал стих либо историю которая стала мифом об боге ветра и влияет на жизни людей. Эти примеры смешны и наивны. На самом деле всё сложнее. Каждое наше действие и даже мысль является результатом всех идущих перед ними событий.
Ларкин вне форума
Старый 03.07.2015, 00:18   #27
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларкин Посмотреть сообщение
На счет "эфекта бабочки"!
Этот пример я привел лишь по тому что думал он будет максимально понятен вам. Сам я придерживаюсь позиции лично задуманной. Так сказать собственной теории хотя это и громкие слова...
Суть в том что изначально вся судьба предрешена с момента создание нашего миса.
Посмотрим на человека со стороны. Губка которая впитывает абсолютно все вокруг с малых лет. На формирование его личности влияет все его окружение. Его город, люди , возможно река, весна , запах цветов,его знания, опыт, влияют на его решения по жизни. Абсолютно всё и даже божьи-коровки которых ом собирал в детском саду. Но откудова взялись божьи-коровки и детский сад. Они произошли в ходе эволюции жизни на Земле. Ничто не может изменить запущенную цепочку событий иначе она бы уже изменилась. Мальчик родился потомучто , в магазине было дешовое вино и его родители перебрали. Вино было в магазине потому что человек когдато изобрел торговлю и магазин. Виноград был одамашнен из дикого растения древним человеком который мог и не пережить бури в горах если бы там не было пещеры ,созданой высохшим ручьем. Я бы назвал это потоком событий(а не цепью) взаимо связанных намертво. Ветерок подул освежив человека во время жары, у него поднялось настроение и он написал стих либо историю которая стала мифом об боге ветра и влияет на жизни людей. Эти примеры смешны и наивны. На самом деле всё сложнее. Каждое наше действие и даже мысль является результатом всех идущих перед ними событий.
Нет на Свете иного выбора, кроме невозможности предвидеть будущее.
И таки оставьте нашего Мису в покое.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 03.07.2015 в 00:23.
MihalNik вне форума
Старый 03.07.2015, 00:24   #28
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

Типерь о влиянии людей друг на друга!
Нас и наш мир создают окружающие . Не научи нас родители готовить на плите мы бы ели сырую пищу. Не будь популярен велосипед мы бы и не катались на нем. Честно говорю если бы всю мою жизнь все вокруг жевали гвозди и пили из луж я бы не нашол в этом ничего отвратительного.
Существует ли падение камня в пустыне которое никто не видел и не слышал.
Говорят Бог создал нас что бы быть осознаным, что бы существовать в полной мере. Существует ли человек без второго человека. Кем бы стал человек вырощенный волками?.. .
Ларкин вне форума
Старый 03.07.2015, 00:28   #29
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

Будущие можно увидеть и кстате именно таким образом. Если все взаимосвязанно и одни события являються следствием других, значит и будущие предрешенно. Изменив будущие мы изменим и всё прошлое под корень!
Ларкин вне форума
Старый 03.07.2015, 00:34   #30
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларкин Посмотреть сообщение
Будущие можно увидеть и кстате именно таким образом. Если все взаимосвязанно и одни события являються следствием других, значит и будущие предрешенно. Изменив будущие мы изменим и всё прошлое под корень!
Это называется переписывание истории
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рисунки это наша сущность nelo_001 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 14.01.2013 18:59
Как появилась наша вселенная? Linel Свободное общение 56 27.03.2011 13:51
Наша реклама Sibedir О форуме и сайтах клуба 4 05.09.2008 08:36