Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2015, 08:49   #41
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
нет никто не грел. Потому что если есть индукционная плита со стеклокерамикой - то пожалеешьт её портить ведром и пойдешь в бассейн или фитнес клуб там душь есть, сауна и поплавать. как такой вариант?
  1. Не говори за всех.
  2. Вот понаставят себе индукционных плит, и во время отключения в бассейнах и саунах не протолкнуться будет.
Вобщем, в российских условиях добровольное лишение себя возможности по-быстрому погреть воду для мытья я считаю опрометчивым. Либо же индукционная плита должна ставиться одновременно с резервным бойлером, что удорожает замысел.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 13:05   #42
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Поясните для непонятливого, речь идет за те дома, куда не проведен газ? А то я не понимаю всех этих извращений при наличии газа и возможности установить газовую плиту.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 13:19   #43
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
  1. Не говори за всех.
  2. Вот понаставят себе индукционных плит, и во время отключения в бассейнах и саунах не протолкнуться будет.
Вобщем, в российских условиях добровольное лишение себя возможности по-быстрому погреть воду для мытья я считаю опрометчивым. Либо же индукционная плита должна ставиться одновременно с резервным бойлером, что удорожает замысел.
Никто ж не мешает греть кастрюльками и сливать воду в ведро. Я и на газовой всегда кипятил воду в чайнике, а потом бодяжил с холодной водой в ведре/большой кастрюле до нужной температуры.
А сейчас вообще в недели отключения горячей воды закаляюсь, благо отключают летом, а холодная вода не такая уж холодная
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 14:03   #44
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
благо отключают летом, а холодная вода не такая уж холодная
А вот Папанов не выдержал и умер.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЮДИ!!!!!есть добрые люди??ОЧЕНь МАЛО ВРЕМЕНИ ДО СДАЧИ ОСТАЛОСЬ.. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ отпишитессь!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН... SwAAAte83 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 20.01.2012 06:09
есть ошибки? (протестите у кого С++ есть) Юлия_Ф Помощь студентам 11 07.10.2011 10:42
У кого нибудь есть БД? Verwolf Помощь студентам 9 02.06.2011 22:31
У кого есть исходник ALEKS_STRELOK Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 17.03.2009 19:53
FRAPS - У кого есть??? PAVEL315 Софт 1 28.11.2007 05:32