Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2013, 22:12   #1
Nik_Parker
Скитающийся
Пользователь
 
Аватар для Nik_Parker
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 37
Радость Сообщество кодеров и хакеров.

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сразу к делу. Известный факт, что работа или обучение в социальной группе проходит в разы быстрее и эффективнее. Исходя из это, у меня к вам есть предложение : все желающие развиваться в команде, все новички (и не только) в программировании, создаем свое сообщество энтузиастов. Всех желающих приглашаю в группу VK - Тыкаем сюда. Группа закрытая, чтобы не было лишних людей (хотя откуда им взяться). Заявки принимать буду сразу.
Nik_Parker вне форума
Старый 27.09.2013, 22:20   #2
Vladiger
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Группа закрытая, чтобы не было лишних людей
Секта что ли?

У меня к Вам встречный вопрос: - Вот чем вам этот форум не "Сообщество кодеров и хакеров"?
Этот форум тематический, а VK - это социальная сеть. Там лайки и хрюшечки в ходу, а вы туда программистов зовете. В чем смысл?

Последний раз редактировалось Vladiger; 27.09.2013 в 22:22.
Vladiger вне форума
Старый 27.09.2013, 22:26   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Известный факт, что работа или обучение в социальной группе проходит в разы быстрее и эффективнее.
По сравнению с чем?
И кстати это утверждение в корне сугубо индивидуальное. Далеко не всем удобно учиться внутри социума.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 27.09.2013, 22:28   #4
Nik_Parker
Скитающийся
Пользователь
 
Аватар для Nik_Parker
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 37
По умолчанию

Я хочу собрать команду людей, как в свое время сделали Котаны. Чтобы было более, скажем, близкое общение. Но я подчеркнул, что это для энтузиастов.
Nik_Parker вне форума
Старый 27.09.2013, 22:43   #5
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Не_в_тему_НО : меня страшно бесят люди, которые не могут создать что-то более-менее стоящее, НО сразу же после первого урока информатики делают такую комбинацию : 1) Заходят и подписываются на "Типичный программист".. (терпеть не могу.. часть одноклассников не могут написать цикл while, но они постоянно забирают себе фишечки из ТП..)
2) Начинаю считать себя хакерами, кодерами и МегаПроТруСкиллПрограммистами (со всеми вытекающими)..

Теперь по теме..
Допустим я решу зайти к Вам в группу.. Что гарантированна я получу? Только не надо говорить : бесценный опыт, общение, знания.. Вы готовы со мной обсудить кучу с приоритетом и почему мой вариант с массивом и сортировкой вставкой не катит? Или же просто будет "Прива. Я щас такого лаха нае***! Халявные голова спи***л! Я реально крутой хакер!!!"? ..
Poma][a вне форума
Старый 27.09.2013, 22:49   #6
Vladiger
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 93
По умолчанию

Чессн слово, не понял цели этой группы:
Цитата:
Известный факт, что работа или обучение в социальной группе проходит.... (бла-бла-бла-бла)
Цитата:
все желающие развиваться в команде
Я почитал уровень развития группы Котаны на её же стене:
- Нееее! Пасиба!!! Я столько не выкурю!

Программист, будь он хоть опытным, хоть новичком, придет делиться/набираться опыта по поисковому запросу, который приведет его туда, где обсуждаются действительно конкретные темы о програмировании. Например сюда или на какой нибудь другой тематический портал посвященный именно програмированию.
А группа в VK - извините за сравнение, но это просто с банкой пива или по накурке залудить что нибудь в стиле:

Код:
if (!currentGroup.hasNewPosts()) {
	// <censor>
}
Не серьезно это.

Последний раз редактировалось Vladiger; 27.09.2013 в 22:52.
Vladiger вне форума
Старый 27.09.2013, 23:04   #7
Nik_Parker
Скитающийся
Пользователь
 
Аватар для Nik_Parker
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Заходят и подписываются на "Типичный программист".. (терпеть не могу.. часть одноклассников не могут написать цикл while, но они постоянно забирают себе фишечки из ТП..)
Действительно не в тему. Говоря видимо опытные программисты стали трактовать слово новичок, как пантующегося школьника, который только и может пустословить и при этом ничего не знать. Не спорю такие есть. Но это не значит, что все такие.
Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Вы готовы со мной обсудить кучу с приоритетом и почему мой вариант с массивом и сортировкой вставкой не катит?
Опять же, вы писали как будто с мыслью - "Скорее всего еще один ламер"
Nik_Parker вне форума
Старый 27.09.2013, 23:07   #8
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Цитата:
Действительно не в тему. Говоря видимо опытные программисты стали трактовать слово новичок, как пантующегося школьника, который только и может пустословить и при этом ничего не знать. Не спорю такие есть. Но это не значит, что все такие.
Я не совсем это имел ввиду.. (я ведь и сам школьник )
Цитата:
Опять же, вы писали как будто с мыслью - "Скорее всего еще один ламер"
Дак что? Вы готовы обсудить эту тему?
Poma][a вне форума
Старый 27.09.2013, 23:07   #9
Nik_Parker
Скитающийся
Пользователь
 
Аватар для Nik_Parker
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
Не серьезно это.
Извиняюсь за грубость, но несерьезно, это "судить о книге по обложке".

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Дак что? Вы готовы обсудить эту тему?
1) Можно поинтересоваться на каком ЯП вы кодите?
2)А что собственно обсуждать-то?

Последний раз редактировалось Stilet; 28.09.2013 в 10:42.
Nik_Parker вне форума
Старый 27.09.2013, 23:16   #10
Vladiger
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik_Parker Посмотреть сообщение
Извиняюсь за грубость, но несерьезно, это "судить о книге по обложке".
Как знать, как знать...
На обложках книг по програмированию, не изображают голых тёток с большими формами, что бы привлечь внимание мужскую аудиторию программистов.
А плэйбой врят ли будет содержать информацию о сокетах, массивах и работу с реестром.

PS Впрочем Вам виднее. Вы набирайте группу, набирайте!
Vladiger вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочю в команду кодеров Lemo Фриланс 4 03.09.2010 11:32