Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как вылечить explorer.exe? Там что - вирус засел?
Что за прога такая RSDLite 0 0%
Вирусник такой что ли? 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 02:59   #1
CREAZ
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 13
Восклицание explorer.exe SOS!!!!!!!!!!

Всем - Здравствуйте!

Я тут первый раз. И не случайно.
Есть одна неразрешимая проблема: Купил неделю назад Б/Ушный ВИНДОВОЗ за 2.300. Хозяин Компа привёз его прямо ко мне домой. Я всё проверил - всё было нормально,правда,забыл проверить CD-ROM, но самое интересное началось когда бывший хозяин компа ушёл и... где искать его не знаю! Комп то я купил с сайта http://www.//.ru/ Звоню ему - не отвечает. В-общем,остался я с этим Компом один-на-один и уже неделю мучаюсь с ним,"а воз и ныне там". А теперь,собственно,описалово самой проблемы: Если по-простому,то в двух словах: дикко тупит и глючит!!!!!!!!!! НО такого я ещё не видел никогда! То он тормозит и виснет,то летает как бешеный! Ну,я,естественно,первым делом подумал - снесу всё нах... и дело с концом. Простое решение - переустановить систему. А сам боюсь - а вдруг ещё до кучи у него железо кривое. Короче,беру диск с Виндой,втыкаю и...новый СУРПЛИЗ, Он его не видит. В корневой папке определён как Диск D:, говорит вставьте Диск. Проверил драйвер - всё нормально. перепробовал ВСЁ- обновить,откатить - и ещё много чего. ничего не вышло. Проблема,казалась бы, простая, ... но есть одно НО. после этого вообще началась чертовщина какая-то. Стало появляться окно <Preparing to install...> и просит Вставьте <RSDLite> диск and click OK . Самое интересное,что её не возможно удалить из системы эту штуковину, она нигде не определяется. Поиск по ключевым словам тоже не дал никаких результатов. В итоге всех моих манипуляий с зтой штукой я не выдержал такую задачу,которая мне не по зубам и бросил зто дело и тупо,вяло так,уже без того знтузиазма, лазал в компе. И вдруг подумал, а не проверить ли мне кое-что. Проверил, и ... ох....л. Щас покажу скриншотами. [][][][]4 Эта тварь засела в этом файле explorer.exe И как её оттуда выкарчёвывать,я не знаю. SOS! HELP ME,PLEASE!
Изображения
Тип файла: jpg 0.jpg (86.8 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (100.7 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (56.4 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: jpg 3end.jpg (74.9 Кб, 141 просмотров)

Последний раз редактировалось Viteef; 06.03.2011 в 05:32.
CREAZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 10:06   #2
VadikV
Форумчанин
 
Аватар для VadikV
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 226
По умолчанию

м-да.........
отнесите комп в сервисный и попросите просто преустановить виндовс. а сами больше никогда не лазьте в ее настройки.
icq 223-630-454
e-mail vysotskiy@list.ru
сайт http://www.big-library.net/
VadikV вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:48   #3
CREAZ
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 13
Злость

Я покупал его не для того,чтобы любоваться им да в игрушки играть. У меня есть Asus P5OIJ, а эта дровина мне нужна специально для экспирементов. Не тот у меня характер - я всё сам хочу сделать. А тупо систему переустановить - вариант для чайников. Копаться в системе много интереснее,чем утонуть в мультимедии.
Лучше подскажите как вылечить систему не убивая старую Винду.
Как вытащить этот <RSDLite> из explorer.exe?

Последний раз редактировалось CREAZ; 06.03.2011 в 14:58.
CREAZ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск explorer.exe niki2012 Общие вопросы Delphi 20 13.01.2011 19:35
Неработает explorer.exe!!! Simbad Операционные системы общие вопросы 1 10.09.2010 19:18
explorer.exe voland123454321 Операционные системы общие вопросы 11 19.07.2010 13:23
ошибка explorer.exe Bodnya1994 Свободное общение 3 03.04.2009 00:10
explorer.exe x2 -- ?? h0rr0r Помощь студентам 1 12.01.2009 19:12