Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 07:48   #1
gpcore
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию Подключение/замена библиотек для ВС 2008 как?

Привет. Подскажите, как правильно заменить/включить сторонние библиотеки к проекту.

У меня проект уже идет с модулем Mysql версии 1.50.1. У меня на системе установлен сервер мускула 1.53.1 После компиляции, запускающий файл указывает на то, что клиент и сервер различны.
Мне известно, что можно подключить либы и длл от моего мускула, который у меня установлен. Подскажите каким образом? Сервер мускула у меня нон-инстал вообщем полная версия со всеми файлами для компиляции, вроде этого достаточно.

Так же проекту требуется zlib1.dll в проекте она тоже есть. В конфиг менеджере выбираю включать компиляцию для нее, но после получаются только 2 файла либов, сама длл не компилится. Я понимаю, это ошибка проекта возможно разрабами. Спросил их, пока молчат. Но я так же нашел исходный код для этой длл 1.2.5 версии. Как его подключить к проекту за место их не доделанной длл?

Я новичок по большому случаю, можно подробнее, по каким меню в ВС нужно лазить, чтобы добиться нужного мне результата? Это что то вроде
tools -> options -> project and solutions -> vs++ directories?
указываем здесь пути? Какие именно и как их потом в проекте подключить, чтобы при компиляции именно мои библиотеки брались. Спасибо.
gpcore вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MinGW подключение библиотек vadakoff Общие вопросы C/C++ 0 05.11.2010 17:07
opengl в MVS 2008 подключение библиотек zak254 Общие вопросы C/C++ 1 29.09.2009 23:18
подключение библиотек в 2008 студии lacost Общие вопросы C/C++ 1 27.09.2009 12:00
Добавление библиотек в Visual Studio 2008 SL1CK Visual C++ 2 01.09.2009 20:10
Подключение статических библиотек к компоненту codeman Общие вопросы C/C++ 1 27.05.2009 22:04