Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 08:42   #1
kroŧ
Пользователь
 
Аватар для kroŧ
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 69
Вопрос Защита веб-приложений

Пишу программу работа через ICQ скажите как сделать так чтобы если происходит ошибка например сменили пароль от аськи и программа не может зайти отправить текст в программе происходил заход под другим номером аськи либо другое действие только при не верном заходе на номер отправки.
И ещё вопрос как поставить зашиту на программа чтобы в сниффере не было видно пароль от номер и куда отсылает текст?
Очень нужна ваша помощь.
☣☣☣
kroŧ вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:47   #2
kakawkin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 431
По умолчанию

что есть что знаешь снифф ???
Сниффер - анализатор трафика

Т.е. как бы ты там не закодировал свою программу - ее может быть и не раскроют дизассемблированием. Но один фиг трафик идет и снифф спалит так и так
kakawkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:47   #3
kakawkin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 431
По умолчанию

можно в принципе получать uin и pass из инета
kakawkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:58   #4
kroŧ
Пользователь
 
Аватар для kroŧ
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 69
По умолчанию

Ну вот пример написал программу авторизация через ICQ ICQClient1.SendMessage(123, 'текст ' ); отправляем текст, ну тут кому не понравилась программа сниффером узнает куда идёт отправка затем заходит в PEiD узнает чем запакована распаковывает затем открывает OllyDbg узнаёт пароль от юина отправки и меняет его получается вся работа по написанию программы зря, вот скажите как зашитить программу от этого мне сказали это можно сделать через OpenSSL ну не знаю как, или скажите как сделать что если программа не может залогинится то выполняется отправка на фтп (как отправлять на фтп я знаю)
☣☣☣
kroŧ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита приложений (Лицензирование) aesoem Софт 12 10.04.2009 10:59
Веб программирование и защита информации kernel40 PHP 3 20.02.2009 16:53