Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2024, 14:08   #231
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

MihalNik, ты вот как думаешь, если бы Пушкин жил бы не в Питере... )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 14:19   #232
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

А ещё за зиму половина цветов на подоконниках замёрзли, и даже кактус, который лет с 10 выращивал крякнул, так что я после этой зимы на дизморале.

И вот в этом климате. нельзя!!! НЕЛЬЗЯ на 3 дня на юг слетать!!! потому что почему?

Я вообще считаю, что те кто считает, что им можно, сначала должны мне оплатить билет, отель, а только потом сами лететь, как думаешь, я правильно считаю? )))

Ну вот хочет директор университета на юг, покупает всем студентам билет, оздоравливает абсолютно всех, а уж потом выдохнув, летит сам на вот где слово ЗАСЛУЭЕННЫЙ отдых.

Нет это общество определенно не способно к следующему витку социализма, даже в отдельно взятом колхозе )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 23:23   #233
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
общество определенно не способно к следующему витку социализма
Так вроде с этим проектом завязали окончательно, и в диком капитализьме "Если ты умный, то почему бедный?" - в ранге национальной идеи. И ещё: "Не ваше дело, откуда у меня такие деньги! В своё кармане считайте!"

Последний раз редактировалось Alar; 04.05.2024 в 03:10. Причина: удалил ссылки
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2024, 03:11   #234
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

digitalis, Я понимаю что по пенсионерски новости читать привычно, но по новостям социализм 100% - в новостях только то что хотят услышать старики, которые скоро помрут, потому зачем им говорить правду пусть умирают в счастливой дымке.

Абсолютный фейк тоесть,

Да и на форуме давно всё это запрещено обсуждать отсылаться ибо ничего не интересного и только срач.

Я своими глазами каждый день Московские новости наблюдаю.

Если хоть одному человеку была бы интересна правда, не газета, то у меня бы спросили что как.

Впринципе если даже кто и спросит отправлю купить баннер на пол года или типа того )))

Ну если я чем не нравлюсь или конретно вопрошающему не известен, к любому из полумифических персонажей можно подойти лично и спросить.

Также ходит туда сюда по Москве, также в общую канализацию гадит )

Ну если только не переехал на пенсию в частный дом и перестал ходить на работу, да и там у них свои новости, сколько негров из Омэрики на опыты под нововашингтонск перевезли или с кем самогонкой кто не поделился )))

Вот таксистов, кстати слушать не надо, это я давно убедился, они как люди на зарплате, тоже работают новостниками ))) генераторы городских мифоф )

Ну а если там американцы боятся ненавсти русских, то очень зря, местным то плевать, для них это только курорт, даже не закрытый сейчас, какие-нибудь турки явно не лучше относятся к указаниям оттуда, у нас то вся бюрократия как у них работает и ими же настроена, а теперь они не довольные ходят, отсюда только удивляются, что опять не так, что теперь по их же системе работают здесь эффективней? Китайцам, наверное такие же претензии, так у китайцев тоже пол стране зимой делать нечего вот и работают )))

В ковид столько игрушек понаделили, что всем шариком никак наиграться не может в китайские игры ))

троллинг то просто избалованных детей идёт в свете великого переселения народа, если им не нравится что народ поддавливает с юга, то может им также двинуться на север, как только переедут в ту же аляску, поживут лет пять, будут сами своим на том континенте объяснять, что будете плохо себя вести из американского мумбая поедите к инуитам мёрзнуть ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2024, 13:33   #235
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
MihalNik, ты вот как думаешь, если бы Пушкин жил бы не в Питере... )
Он и жил не только в Питере, но и под Москвой в т.ч., а с юга в Михайловское за язык уволили и сослали)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 04.05.2024 в 13:47.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2024, 14:22   #236
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Удивительное в прошлом, а карантинился он где? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2024, 14:56   #237
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
включи конвектор на ночь,тариф то двух рублевый, это почти как стоимость газа, ТЭЦ всё равно надо ночью куда-то излишки сбрасывать электричесва чтобы не останавливать турбины, сделай доброе дело для себя и для города ))
Тариф семирублевый, так что нет. Проще на газе емкость-две с горячей водой периодически разогревать.
Не умеют продавать - не мои проблемы.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 04.05.2024 в 14:59.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 03:12   #238
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
емкость-две с горячей водой
Тогда может горячую ванну, ёмкость то явно побольше, чем на плите установишь )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 13:17   #239
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Тогда может горячую ванну, ёмкость то явно побольше, чем на плите установишь )
Теплоемкость воздуха комнаты на 9 квадратов соответствует примерно 5-7 литрам воды.
В сочетании с утренним солнцем пока что такую кастрюльку достаточно подогревать раза 4-5 за сутки для поддержания +20. Остывать она не успевает и наполовину - потолок по теплоотдаче.
Будет мало поставлю вторую.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 05.05.2024 в 13:30.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2024, 12:52   #240
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Вышли на работу, дали обогрев. Неделя неотопленная, плюс сопли у населения, минус ВВП.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте! У меня возник вопрос m4son Общие вопросы C/C++ 1 08.01.2018 19:34
Уважаемые, возник вопрос по факультету в вузе rjk Помощь студентам 2 29.07.2013 09:58
Возник один вопрос. Shad0wF1rst Общие вопросы C/C++ 6 11.07.2013 13:07
Возник вопрос при заполнении массива.. SnakeMan Помощь студентам 8 15.01.2008 12:31