Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2008, 01:45   #1
Snoopy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Snoopy
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 163
По умолчанию Воскрешение флеш карты типа xD

Здравствуйте!
Имеется фотоаппарат Olympus c-500, который оснащаться флеш картой типа xD, которых у меня уже 3 и вот вчера пополнилась четвёртой, которая выдаёт ошибку «xD ошибка карты», при форматирование карты. Покупать больше не тянет и так коллекция приличная.
Поискал в Интернете, что делать, нашёл два способа: первый предполагает форматирование в фотоаппарате Фуджи поддерживающий такой же тип карт, не помог, второй требует работающую флешку, но у меня её нет.
И вот собственно и вопрос можно ли как нибудь оживить данную флешку??? Может кто сталкивался с этим, и как то решал данную проблему, по воскрешению этих типов флешек???.
Snoopy вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 11:02   #2
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Может это дешевая подделка? Либо чтото делается не по инструкции. Больше ничего в голову не приходит...
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:17   #3
Snoopy
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Snoopy
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 163
По умолчанию

Мне интересно можно ли как нить от форматировать ее? Не один стандартный способ не подходит, может какие нить программы есть?
Умерают они от того что выключают фотоапарат, когда он записывает данные на флеш карту!
Ведь как я понял если её удасться от форматировать то она оживёт!
Как ещё мне объясняли в магазине что типа на флешки слетает какойто файлик, типа каковато загрузочного и вот его требеуться востанавить! Может кто нить слышал про это???
Snoopy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 11:00   #4
[Smarik]
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Аватар для [Smarik]
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

попробуй через bios. Только не забудь потом раздел создать.
Я ваш новый друг, смиритесь!
[Smarik] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по флеш роликам... Cerber24 Общие вопросы Delphi 6 15.07.2008 09:58
Вопрос таков- как загрузить *.gif или флеш анимацию puha16 Общие вопросы Delphi 3 31.05.2008 21:02
Карты для игр L_M Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 16.05.2008 15:08
У меня свой сайт я хочу зделать онлайн игру! помогите те кто умеет делать флеш игры! Denfer Свободное общение 1 07.08.2007 14:06
Отключение флеш диска Ary Win Api 2 13.07.2007 11:54