Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Lazarus, Free Pascal, CodeTyphon
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2012, 19:21   #31
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Мне конечно все равно, но я бы на виртуалке дополнительно поднял Мандриву и с ее локальных репозиториев (точно не помню, но вроде она умеет создавать отдельный раздел на винте для репозитория) проставил Паскальку и радовался жизни. Ну на крайняк оценил эффективность юзания обеих систем.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:24   #32
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Ну Мандриву я наверное не буду делать, я уже убунту настроил как хотел не без помоши отвечавших
Вот остается на нее информикс пихнуть - тоже мне потребуется по видимому и дело в шляпе, получится неплохая песочница для моих делишек
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка Indy в lazarus kta87 Lazarus, Free Pascal, CodeTyphon 0 08.09.2012 11:23
установка oracle на ubuntu Nina+ Помощь студентам 0 03.06.2012 18:05
Установка Ubuntu Chelmgn Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 1 21.04.2011 11:01
Установка Lazarus & FreePascal anyx Lazarus, Free Pascal, CodeTyphon 4 21.03.2010 21:37