Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2012, 13:36   #11
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

Arolen

... Это все равно что сделать правилом звонящих в скорую помощь безжалостно сбрасывать ...

Во-первых работкини скорой помощи получают ЗП за свою работу.
Во вторых вопящим "помогите" телам помощь, как таковая, не нужна. Им нужно чтобы за них сделали, пока они будут сидеть на попе ровно.

Поэтому воспринимай это как процесс эволюции. То кто не учился, вафлил весь семестр - те сливаются, освобождаю дорогу новым поколениям. Такой вот круговорот студней в природе (((:
Rififi вне форума
Старый 14.12.2012, 13:40   #12
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arolen Посмотреть сообщение
Я считаю что профессионализм - это готовность как постоянно самому учиться, так и учить других.
Здесь Вы заблуждаетесь.
Профессионал - тот, кто хорошо делает свою работу.
Учить других - тоже работа, но это другая работа и она даже по-другому называется - педагогика.

Здесь принято слово "помощь" понимать в его исконном смысле, - когда человек что-то делает сам, а другие ему помогают.
Как правило, человек, которому нужна именно такая помощь, никогда само слово "помощь" и однокоренные от него в заголовок темы не поместит.

Но существует и другая категория людей, которые под помощью понимают, что кто-то что-то сделает за них.
Именно эти люди употребляют в названии темы слово "помощь" - обычно просто потому, что им лень даже пытаться вникнуть в смысл задания. Гораздо проще написать "ПАМАГИТЕ!" и скопипастить текст задания.
s-andriano вне форума
Старый 14.12.2012, 13:46   #13
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Как правило, человек, которому нужна именно такая помощь, никогда само слово "помощь" и однокоренные от него в заголовок темы не поместит.
Согласен. Если кто-то умеет больше чем я, прошу - научи. Помоги - это "зделай за меня" Научи - хочу делать как ты", ТС, чувствуешь разницу? Или ещё не "доехал"?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 14.12.2012, 13:49   #14
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Сергей, что-то злой ты сегодня.

ко всем: давайте дождёмся автора, хочется узнать, что он нам скажет. Хотелось бы, чтобы он понял, что был неправ.
Вадим Мошев вне форума
Старый 14.12.2012, 13:51   #15
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Сергей, что-то злой ты сегодня.

ко всем: давайте дождёмся автора, хочется узнать, что он нам скажет. Хотелось бы, чтобы он понял, что был неправ.
Вадим, не при***ся к человеку, троли его - достали
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 14.12.2012, 14:12   #16
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Ух, какие противные модераторы! Темы банят, узко мыслят, учить не хотят! Фуфуфу на нас!!!

Золотко мое обиженное (это я топикстартеру), единственная Ваша тема жива-здорова, и если Вы не в состоянии ее найти, то тут уж модераторы Вам не доктора... А если Вы о том, что в названии темы нельзя написать "помогите", то это скрипт Вам не дает создать такую тему, а не модераторы банят. Ну, как человек широких взглядов, Вы, конечно уже, сам додумались об этом... Надеюсь...

Вадим, тут многие товарищи любят попетушиться, а потом, когда до них доходит, что они не правы - тупо линяют, так что ждать ТС с повинной, ИМХО, наивно.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 14.12.2012, 14:24   #17
Arolen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Пипец... не думал что так можно быть обплеванным, попав на первый попавшийся форум и задав банальный вопрос "в какую сторону копать чтоб автоматизировать документооборот предприятия". Ни о какой помощи "сделай за меня бесплатно" и речи не было. Кто из ответивших хоть в глаза видел исходное сообщение помещенное в рубрику "Новички в программировании > Помощь студентам"? Поднимите руку.
О чем тогда может быть речь.
Заплевали - не в ту рубрику поставил объявление, написал "нужны ваши советы". Извинете, я думал тут просто профессионалы программирования с которыми можно пообсуждать данную тему, ошибся.
Очень у вас приветливый форум и очень тут рады новичкам!
Arolen вне форума
Старый 14.12.2012, 14:25   #18
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ух, какие противные модераторы! Темы банят, узко мыслят, учить не хотят! Фуфуфу на нас!!!
Золотко мое обиженное (это я топикстартеру)
ACE Valery, постращайте его, так , по-матерински. А то я "по-батьковскому", ещё и по попе нашлёпать могу.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 14.12.2012, 14:35   #19
Arolen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Тема закрыта. Всем спасибо за помощь! Не утруждайтесь больше отвечать, а то совсем короны поспадают. Извините что отнял у вас драгоценное время!
Arolen вне форума
Старый 14.12.2012, 14:57   #20
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arolen Посмотреть сообщение
я думал тут просто профессионалы программирования с которыми можно пообсуждать данную тему, ошибся!
Вы спросили почему закрываются темы "помогите" - вам ответили, весьма подробно. Чем вы недевольны?
waleri вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
специально для дениса V@Programmer Общие вопросы C/C++ 11 28.08.2011 12:37
Специально для тех кто любит резиновые дизайны megarazum HTML и CSS 5 13.02.2011 10:52
Для админов и модераторов. Air Свободное общение 5 22.08.2008 14:07