Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 13:38   #11
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Если набрал 100 за мат и 100 за инф(ну и русский не на 2 написал), то тебе этих баллов уже хватит поступить)))
Считаются все баллы со всех экзаменов. Но зачем там русский сам не пойму.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:06   #12
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

На сколько я знаю, на русский смотрят везде. Но если не профильно, то в плане зачет/не зачет.
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:06   #13
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

у кого ни будь есть идеи какую можно научно практическую работу сделать на конференцию по информатике?..
думал может сделать что то вроде электронного классного журнала + социалку к этому прикрепить, но не ново это уже...
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 02:06   #14
Вадим Буренков
Участник клуба
 
Аватар для Вадим Буренков
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,346
По умолчанию

Русский тебе все-равно придется писать хотя-бы на минимальный балл (36 в этом году), иначе аттестат не получить. В этом году не сдали 31 000 человек из 761 000. Это к размышлениям.
А по 100 за математику и физику можно не мечтать, так пишут гении и дети богатых людей. Оценка в школе тоже мало значит: в школе тему прошел, получил 5 и забыл. Я к экзаменам весь год по ночам готовился в итоге 90 физика и 70 математика, причем это лучший результат в классе(если М+Ф). Завалил бы русский и о хорошем вузе можно было бы забыть.
Вадим Буренков вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:46   #15
Carbon
JAVA BEAN
Участник клуба
 
Аватар для Carbon
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qaliti Посмотреть сообщение
Подумал может экстерном 10-11 классы пройти… пол года в 10 после в 11, или все время в 10… Кто ни будь пробовал экстерном? Каково оно вобще? )
Учусь я в принципе хорошо. Экзамены после 9 сдал на 5 (алгебра, физика, информатика) , русский 3. Учить я так понимаю придется мне математику и физику за 10 и 11 класс, информатику я хоть сейчас могу пойти писать ЕГЭ, а русский - это для меня жопа, причем с гемороем и цилюлитом )) не люблю я его, такой нудный и неинтересный, но в 10 и 11 классе нового по нему не проходят, так повторяют и учатся сочинения с изложениями писать – с ним я вобщем не знаю как буду….
Собираюсь идти после школы либо на защиту информации, либо на программиста, я правильно поступаю что собираюсь сдавать помимо обязательного русского с математикой ещё физику и информатику? Может быть ещё какие предметы понадобятся для поступления?
Кто уже учился экстерном расскажите как изучали предметы, репетиторы или сами по учебникам?
А можно узнать, зачем нужен гемор на ровном месте? Вместо того, чтобы отучиться 2 класса без шума и пыли (преподы если что с предметами помогут, где-то подтянут), подтянуть русский, бухать и лапать одноклассниц на выпускном, тебе хочется зубрить все 800 предметов и рассказывать их не своим преподам, а комиссии, которая тебя будет и в хвост и в гриву. Да-да, учить надо будет все предметы (в аттестате должны быть оценки по всем предметам школьной программы), а не только те, которые нравятся, а то так бы все экстерном сдавали. Если у тебя тройбан по русскому, можешь забыть про экстернат (наверняка тебе препод натягивал 3, чтоб на второй год не оставлять), там тебе сразу расскажут, что на 3 ты не знаешь. имхо, чтобы нормально сдать экстерном, нужно быть упоротым ботаном.
По поводу яги, сдавай, какие требуют в вузе и на факультете, на который собираешься поступать, что тут советовать.

ЗЫ Чуть не забыл, никакого смысла в экстернате я не вижу, кроме как выпендриться перед более тупыми одноклассниками и представить, какие у них будут шары от удивления, когда они узнают, что вот ты так взял и закончил сразу 2 класса с пол пинка.

Последний раз редактировалось Carbon; 29.06.2011 в 08:53.
Carbon вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:05   #16
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
А можно узнать, зачем нужен гемор на ровном месте? Вместо того, чтобы отучиться 2 класса без шума и пыли (преподы если что с предметами помогут, где-то подтянут), подтянуть русский, бухать и лапать одноклассниц на выпускном, тебе хочется зубрить все 800 предметов и рассказывать их не своим преподам, а комиссии, которая тебя будет и в хвост и в гриву. Да-да, учить надо будет все предметы (в аттестате должны быть оценки по всем предметам школьной программы), а не только те, которые нравятся, а то так бы все экстерном сдавали. Если у тебя тройбан по русскому, можешь забыть про экстернат (наверняка тебе препод натягивал 3, чтоб на второй год не оставлять), там тебе сразу расскажут, что на 3 ты не знаешь. имхо, чтобы нормально сдать экстерном, нужно быть упоротым ботаном.
По поводу яги, сдавай, какие требуют в вузе и на факультете, на который собираешься поступать, что тут советовать.

ЗЫ Чуть не забыл, никакого смысла в экстернате я не вижу, кроме как выпендриться перед более тупыми одноклассниками и представить, какие у них будут шары от удивления, когда они узнают, что вот ты так взял и закончил сразу 2 класса с пол пинка.
все до единого слова верно ))
узнав что нужно будет сдавать все предметы - передумал, но закончить школу за год желание остается... прямо говоря мне + оставаться в школе на 2 года будет только один это не нужно будет сильно напрягаться, в отличие от экстерната, а так смысла мне тут задерживаться нет - ни друзей, ни девушки нет, да и вобще жизнь говно сижу тупо за компом все время, от 10 до 16 часов в день и так уже 3 года подряд... хочется по скорее от этого всего уже смыться
а про русский и тут вы правы, но каким то образом на гиа 4 балов до 4 не хватило

а как вы так точно все описали и не где не промазали, была похожая ситуация? )
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:16   #17
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
хочется по скорее от этого всего уже смыться
вас школа заставляет сидеть за компом???
Цитата:
от 10 до 16 часов в день и так уже 3 года подряд
понятно тогда почему
Цитата:
ни друзей, ни девушки нет
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:24   #18
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
сижу тупо за компом все время, от 10 до 16 часов в день и так уже 3 года подряд... хочется по скорее от этого всего уже смыться
Думаете, если после школы в другое место учиться пойдете то что-то поменяется? Привычки остаются. Без друзей плохо. Менять привычки и заводить друзей, а получится - так и девушку
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:32   #19
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Думаете, если после школы в другое место учиться пойдете то что-то поменяется? Привычки остаются. Без друзей плохо. Менять привычки и заводить друзей, а получится - так и девушку
ага... пробовал около года назад ) дошел до первых "гопников" и сразу все желание отбили )
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:27   #20
Carbon
JAVA BEAN
Участник клуба
 
Аватар для Carbon
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qaliti Посмотреть сообщение
все до единого слова верно ))
узнав что нужно будет сдавать все предметы - передумал, но закончить школу за год желание остается... прямо говоря мне + оставаться в школе на 2 года будет только один это не нужно будет сильно напрягаться, в отличие от экстерната, а так смысла мне тут задерживаться нет - ни друзей, ни девушки нет, да и вобще жизнь говно сижу тупо за компом все время, от 10 до 16 часов в день и так уже 3 года подряд... хочется по скорее от этого всего уже смыться
а про русский и тут вы правы, но каким то образом на гиа 4 балов до 4 не хватило

а как вы так точно все описали и не где не промазали, была похожая ситуация? )
Жизненный опыт + логика. А так сам не сдавал и никто из знакомых. Будешь за компом сидеть - друзья не появятся. Причём чем дальше, тем хуже. Почаще надо в пьянках участвовать.
Carbon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
классы денис николюк Помощь студентам 1 21.01.2011 00:08
классы Dimarik Общие вопросы C/C++ 1 18.09.2009 20:32
Классы StudentPolitech Общие вопросы C/C++ 2 27.05.2009 22:44