Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2013, 00:44   #11
Deight
Бредовый
Форумчанин
 
Аватар для Deight
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH13 Посмотреть сообщение
ну так ведь нужно писать понимая, а иначе чего вы ожидаете, все само заработает как вы хотите?
Это возможно единственное приложение которое я напишу для андроид, так что не вижу смысла всего учить, тем более время поджимает, а ещё на ios надо такое же приложение писать.
Цитата:
Сообщение от BOBAH13 Посмотреть сообщение
После установки запустить не получиться. После перезагрузки, получится, у вас уже есть BOOT_COMPLETED ресивер как я понял.
BOOT_COMPLETED ресивер есть, только запускается он лишь после того как приложение хотя бы раз запустят. Ну да ладно я уже по другому придумал.
Спасибо за помощь.
Чем точнее и проще задан вопрос, тем проще на него получить точный ответ.
Deight вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi-7. PopupMenu не обновляет свою ширину. pro5 Общие вопросы Delphi 1 20.12.2012 09:48
Word долго обновляет связи с Excel ZSFoS Microsoft Office Word 1 26.12.2011 12:59
TcxGrid.DataController не обновляет данные в связанном DataSet delphicoding Общие вопросы Delphi 2 08.12.2011 18:13
MySQL обновляет таймстемп, который не надо обновлять Reebka PHP 3 22.09.2011 16:32