Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 11:07   #1
Victor Deltorro
Пользователь
 
Аватар для Victor Deltorro
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 17
Восклицание Нужен преподаватель

Всем привет.
Обращаюсь к вам с такой просьбой... есть ли здесь люди готовые помочь изучать С++, у меня есть отличный товарищ в Москве, в какой - то степени он уже знаком с языком... сейчас хочет овладеть им проффессионально... Я к сожалению помочь больше ему не смогу так - как скоро покидаю нашу родину на неопределенный срок ))
Вообщем если здесь есть люди готовые помочь.... пишите... буду очень признателен, заниматься он хочет примерно по 4 - 5 часов в день... соответственно оплата будет по дням... Примерно 2 - 3 раза в неделю... По сути.. - нужен проффесиональный человек...у которого за пелчами не один год работы по профессии... И который отлично разбирается в архитектуре... и имеет большой практический опыт...
Заранее хочу всем сказать спасибо за отклики... пишите мне в личку... или на почту...)
Our span of life is brief, but is long enough for us to live well and honestly...
Victor Deltorro вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:02   #2
Victor Deltorro
Пользователь
 
Аватар для Victor Deltorro
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Небольшое дополнение, я уточнил у него... Он планирует посвещать этому 3 часа в день, 2 раза в неделю...
Соответственно, например Вы приходите к нему в понеделькик, занимаетесь, даете задание по проиденной теме, затем приходите допустим в Среду - четверг(как договоритесь) смотрите как он ее выполнил, и занимаетесь по новой теме...
Он знаком практически со всеми понятиями... Классы, Указатели, Массивы, и т.д. и т.п..., ему нужна проффесиональная практика и знающий человек рядом, готовый помочь... и подсказать - то что непонятно...
За одно занятие он планирует платить 500р, естевственно эта тема обговариваема...
Our span of life is brief, but is long enough for us to live well and honestly...
Victor Deltorro вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет... Расим Общие вопросы Delphi 1 15.04.2009 16:18
Нужен наставник по С++ vs-kornilov Фриланс 5 07.03.2009 05:40
Нужен Delphi 5 Neba Софт 10 14.12.2008 18:50
Нужен программист melmax Фриланс 4 23.09.2007 03:59