Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2017, 22:21   #1
Девушка непонимает
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Audacity, нужно для работы сшить несколько дорожек в одну

Ааааааа....
Парни, загрузила под вечер программу аудасити, нужно для работы сшить несколько дорожек в одну. я так давно не материлась. Сначала два часа искала функцию чтобы дорожки двигались по отдельности, фиг с ним - разобралась! Потом нажимаю на экспорт требует какой та ламе. Ладно, с ним тоже разобралась. Главный облом - открываю экспортированный аудиойфал, а там вместо трех соединенных дорожек всего одна, последняя.... Аааааа.... пойду убью себя об стенку.Работа в этой прогамме для меня чтото из разряда дзен буддизма.... полдня коту под хвост!!!
Тот, кто работал в аудасити, пожалуйста, напишите здесь то, чего я недопонимаю))) А то очень сильное желание убить себя об стенку))) Даже на форуме программистов зарегистрировалась от отчаяния))))
Девушка непонимает вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 22:42   #2
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Сейчас если что то люди не понимают, то ищут ролики в Ютюбе.
По сведению дорожек там есть кое что
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно написать софт для работы со steam Joker77 Фриланс 10 12.07.2014 01:30
Нужно собрать несколько программ в одну(pascal) Necron Помощь студентам 1 21.05.2012 14:24
Нужно написать API для работы с серверной частью горловчанин Фриланс 3 22.01.2012 10:55
Как создать одну формулу для работы со многими листами olga=) Microsoft Office Excel 3 08.09.2010 10:48
Нужно написать ПО для работы с видеизображением nazarei Фриланс 3 27.08.2009 14:28