Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2016, 02:48   #1
subMax
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Стажировка в США

Здравствуйте, я бы хотел от колледжа пройти практику зимнюю.
Мне Директор нашего колледжа дал понять, что нет проблем. Только найди где, мы все предоставим. Сам, я перешел на четвертый курс по специальности ПМ.04 (Программирование в компьютерных системах). Сам подрабатываю фрилансом и уже вполне самостоятельно заработываю на жизнь таким способом. Знающие люди, Вы не могли бы дать больше информации по "Стажировке в США" по моей специальности или же стажировке в качестве Веб-программиста. Имею достатошно большой и небольшой опыт с Фреймворками и CMS. Так же сколько с собой необходимо брать денег на проживание и как лучше... Я внимательно с захлебом буду почитывать данную тему.

Прошу модератора переместить тему в раздел: http://www.programmersforum.ru/forumdisplay.php?f=26
subMax вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 09:48   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subMax Посмотреть сообщение
Знающие люди, Вы не могли бы дать больше информации по "Стажировке в США" по моей специальности или же стажировке в качестве Веб-программиста.
Вряд ли тут много людей имеющих опыт по этой теме, если вообще есть.
Цитата:
Сообщение от subMax Посмотреть сообщение
Прошу модератора переместить тему в раздел: http://www.programmersforum.ru/forumdisplay.php?f=26
Он закрыт
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 15:54   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

При таком подходе фрилансить надо на американцев, а потом уж и у них проситься к ним же постажироваться.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 09:53   #4
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Вот самая крупная зарубежная биржа: https://www.freelancer.com Там много компаний, которые нанимают фрилансеров на проект, чтобы не платить за аренду и т.д.

Как мне кажется, нужно попробовать поискать там нужных заказчиков. Они все сразу предлагают общаться по скайпу. Большая вероятность, что вы сможете качественно выполнять работу и сможете показать хороший английский. Таким образом можно находить нужных людей, зарекомендовать себя, подружиться с ними в скайпе и в разговоре заводить речь про стажировку.

Есть вариант устроиться в филиал зарубежной компании в вашем городе. Они часто отправляют свои сотрудников за рубеж. У моего одногруппника так отправляли его брата в США от филиала на 3 месяцы

Был один знакомый, который выигрывал сначала школьные олимпиады по программированию, потом студенческие. Microsoft и другие компании тщательно следят за победителями олимпиад. Ему пришло приглашение от Microsoft, они оплатили ему переезд, сняли квартиру. Он там уже лет 5 работает или больше. Участвует в разработке Internet Explorer.

Последний раз редактировалось 8Observer8; 14.08.2016 в 14:49. Причина: Intertet -> Internet
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 14:14   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Участвует в разработке Intertet Explorer.
Вот и потратил свой талант на нецензурное слово, а мог реально нужные проекты запускать и владеть )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 22:17   #6
Sasha_Smirnov
Особый статус
Участник клуба
 
Аватар для Sasha_Smirnov
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,535
По умолчанию О вкусах…

Я так представляю, что и IT можно делить на попсу и рок-н-ролл, но ведь и то и другое весьма популярно (я снобов не беру).

В школах и садиках стоял «Красный Октябрь» — и ничего, пели-танцевали!

Последний раз редактировалось Sasha_Smirnov; 21.08.2016 в 22:16. Причина: утеря чувства юмора.
Sasha_Smirnov вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 22:56   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Sasha_Smirnov,

Цитата:
Последний раз редактировалось 8Observer8; 14.08.2016 в 14:49. Причина: Intertet -> Internet
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стажировка! Начинающий программист С# Mikhin Свободное общение 7 12.09.2016 13:16
В США долги больше не считаются расходной частью бюджета, если они не инвестированы в экономику США Alar Свободное общение 0 06.04.2016 22:27
Стажировка за границей по специальности andrey.pimenov Свободное общение 11 30.04.2013 20:21
Третья мировая война спишет весь долг США. Сценарий нападения США на СССР 1951 г. Ёжик в тумане Свободное общение 23 14.01.2013 12:35