Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 13:48   #51
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thing Посмотреть сообщение
Ох, лол. Как же мне доставляют личности, которые выкладывают о себе кучу инфы на всеобщее обозрение, а потом жутко удивляются - откуда совершенно посторонние люди о них столько знают.
И ведь верят наивные, что удалением своих страниц в социальных сетях, они удаляют информацию о себе из Интернета...
вы меня не поняли. обо мне не было информации в инете. по крайней мере правды. я создавала миры, и общалась с теми кого я хорошо знаю. там не было ничего описывающего меня!!!! даже не было фото. были картинки
не стоит считать себя умнее других!!!!!
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:06   #52
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thing Посмотреть сообщение
Так вот вы как раз и ведете себя в беседе с вашей новой подружкой так, как будто вас так и тянет на кулачки с ней пустится. Кстати, стиль вашего письма напоминает даже не стиль быдла, а вообще стиль школоты. Позвольте поинтересоваться вашим возрастом?
.
мне 25. если вас это так сильно интересует.кстати среди моих знакомых, которые были вкурсе моих проблем на работе за последний месяц, опытных сетевых следопытов нет, нет даже программистов

Последний раз редактировалось infanticidium; 08.01.2012 в 14:10.
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:09   #53
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
обо мне не было информации в инете. по крайней мере правды. я создавала миры, и общалась с теми кого я хорошо знаю. там не было ничего описывающего меня!!!! даже не было фото. были картинки
Мнение со стороны - вы здесь уже столько информации о себе выложили. Может это очередной придуманный мир?
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:17   #54
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Мнение со стороны - вы здесь уже столько информации о себе выложили. Может это очередной придуманный мир?
почту для регистрации здесь я создала вчера. но вопрос который я подняла, это правда. просто я не люблю посторонних людей, поэтому и мир себе когда то создавала лишь для общения с определенными близкими мне людьми. я правда хочу знать кто меня так ненавидит. поэтому и зашла сюда. на мой взгляд это единственный реальный для меня вариант. вполне осознаю, что кто то может воспользоваться тем что я тут выложила. но это для меня уже не имеет значения. главное найти человека
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:19   #55
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thing Посмотреть сообщение
Точно? Не подумайте ничего плохого, но пишете вы, как будто вам все 15.
в 15 не оканчиват колледж, универ и не работают службе главного энергетика
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:37   #56
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thing Посмотреть сообщение
Слог у вас однако такой, будто из всех ваших достижений, вы можете похвастаться только учебой в школе.
это ваше личное мнение
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:46   #57
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infanticidium Посмотреть сообщение
это ваше личное мнение
Ничему вас жизнь не учит
Не нужно перед троллями объясняться и тем более нервничать и угрожать.
Вот то чудо пишет и пошло бы оно нах. Тупой игнор и человеку быстро надоест. Если там действительно клинический случай, значит человек будет искать другие пути доставания, а если не всё так плохо, значит он исчезнет. Переписка с такими субъектами только усугубляет ситуацию
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:19   #58
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Ничему вас жизнь не учит
Не нужно перед троллями объясняться и тем более нервничать и угрожать.
Вот то чудо пишет и пошло бы оно нах. Тупой игнор и человеку быстро надоест. Если там действительно клинический случай, значит человек будет искать другие пути доставания, а если не всё так плохо, значит он исчезнет. Переписка с такими субъектами только усугубляет ситуацию
мне симпатизирует ваша доброжелательность. спасибо большое. вы действительно мне помогли
я прислушаюсь к вашему совету. хотя, замечу, я ни кому не угрожала. это было бы по крайней мере не резонно

Последний раз редактировалось infanticidium; 08.01.2012 в 21:26.
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 01:26   #59
Missus Beastly
 
Аватар для Missus Beastly
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Тупой игнор и человеку быстро надоест.
Увы, таким БЫСТРО не надоедает Даже ваше молчание может еще больше таких людей злить. Но отвечать - еще хуже, конечно.
Лечить таких надо...... сочувствую автору темы.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe.
Albert Einstein

Последний раз редактировалось Missus Beastly; 14.01.2012 в 18:34.
Missus Beastly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли найти заинтересованного человека? alex11230 Свободное общение 3 25.06.2011 17:30
digit - это реально ? BaSoff Общие вопросы C/C++ 5 30.10.2009 22:15
Как пробиться в жизни. Это несправедливо SynEnergizer Свободное общение 43 29.07.2009 15:16
Это реально? liberty PHP 8 14.10.2008 11:27