Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2017, 18:45   #11
ежова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Да кому нужны чемпионы, надо было в кастрюлю бить учиться

Вот я и хочу что бы он работать пошел надеюсь если у него не будет компа то он пойдет работать или хотя бы уневер закончит ну неправильно что младшая сестра обеспечивает сташего брата
ежова вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 18:53   #12
ежова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Обратитесь в суд о принудительном размене и пусть ваш чемпион сам себя обеспечивает и готовит. Глядишь вспомнить о работе.
Да я потму и обратилась на форум, что бы здесь ананимно получиь помощь не позорясь в суде. Да и одну комнату на что разменять можно?
ежова вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 20:07   #13
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Купи на Ебее спец. флешку - USB KILLER. Подпиши фломастером "ХХХ, крутые телки" или на что он там залипает тихо сам с собою? Сделай так, что бы он её нашел "случайно". Сам в комп всунет из любопытства и сожжет комп. Ты вроде как не при делах, сам виноват.
З.Ы. У тебя подружки с фамилией Берия нет случайно?
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 22:18   #14
Olya23
Пользователь
 
Аватар для Olya23
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 28
По умолчанию

Отключите интернет на компе, вот и все.
Будьте счастливы и любимы!!!
Olya23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:15   #15
ежова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Купи на Ебее спец. флешку - USB KILLER. Подпиши фломастером "ХХХ, крутые телки" или на что он там залипает тихо сам с собою? Сделай так, что бы он её нашел "случайно". Сам в комп всунет из любопытства и сожжет комп. Ты вроде как не при делах, сам виноват.
З.Ы. У тебя подружки с фамилией Берия нет случайно?
______
Спасибо как выкрою из зарплаты обязательно куплю
по результатам отпишусь
З.Ы. Подруга ягода была, а сейчас некого. Нет времени нет с утра на учебу вечером на работу на выходных на рынок нанеделю купить продуктов.
ежова вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:23   #16
ежова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
Отключите интернет на компе, вот и все.
Слишком просто, пробовала, потом синяком под глазом пошла брать спавку о том что температура и понялась ангина у меня началась. Начала пока он тихим был было норм ну сынишка появился 25 лет отраду, ну нечего. Потом началось все хуже и хуже. И потом у него же шахматы, они и без интернета работают.
ежова вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:25   #17
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Материнку спалишь - возможно синяком под глазом и не отделаешься )) Не корми бездельника. А за интернет можно просто не платить, сами отключат. И шахматная доска останется ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 25.10.2017 в 09:31.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:08   #18
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
Да и одну комнату на что разменять можно?
С одной сложнее, но можно. Но легче подать на выделение долей и разделение счетов для оплаты.

Цитата:
Спасибо как выкрою из зарплаты обязательно куплю
по результатам отпишусь
Но вы все-таки перечитайте книги, что я советовал. Чтобы потом не кричать о произволе полиции и прочем.

Цитата:
Купи на Ебее спец. флешку - USB KILLER. Подпиши фломастером "ХХХ, крутые телки" или на что он там залипает тихо сам с собою? Сделай так, что бы он её нашел "случайно".
Подстрекательство, пособничество и другие интересные слова есть в тех двух книжках. Вы готовы оплатить нанесенные ею ущерб, включая моральный вред и т.д.?

Цитата:
Слишком просто, пробовала, потом синяком под глазом пошла брать спавку о том что температура и понялась ангина у меня началась.
А взяли бы справку о побоях и в суде проще было бы обосновывать выделение долей. Но раз сами выбрали продолжайте его содержать и обеспечивать, так он точно пойдет работать...
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 11:00   #19
ежова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
С одной сложнее, но можно. Но легче подать на выделение долей и разделение счетов для оплаты.


Но вы все-таки перечитайте книги, что я советовал. Чтобы потом не кричать о произволе полиции и прочем.


Подстрекательство, пособничество и другие интересные слова есть в тех двух книжках. Вы готовы оплатить нанесенные ею ущерб, включая моральный вред и т.д.?


А взяли бы справку о побоях и в суде проще было бы обосновывать выделение долей. Но раз сами выбрали продолжайте его содержать и обеспечивать, так он точно пойдет работать...
да и но заставит свою долю патить за него
я просто не хочу оказаться сестрой уголовника или это офиширывать
ежова вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 11:04   #20
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Так он и не станет уголовником, один раз избить можно

https://rg.ru/2017/01/27/gosduma-otm...oi-v-seme.html
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня съемный жесткий диск-TS500GSJ25M TRANSCEND-его не видит комп,как узнать сгорел ли он?! Аня23 Помощь студентам 2 05.05.2011 10:35
Может ли бот сделать скриншот незаметно для клиента? amakl Софт 10 13.01.2011 13:02
Как можно незаметно зайти на сайт eldar Работа с сетью в Delphi 2 07.12.2010 20:29
Обновление, получение новостей по FTP. Как не "спалить" пароль передаваемый на сервер? Casper-SC Общие вопросы .NET 0 08.06.2010 18:31
Помещение в автозапуск незаметно для юзера. lamonana Общие вопросы Delphi 1 09.03.2008 20:11