Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 20:12   #31
still_alive
Great Code Monkey
Форумчанин
 
Аватар для still_alive
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 533
По умолчанию

Цитата:
Прежде, чем смотреть стандарт по надобности, надо его знать!
Это тоже из серии одна бабка сказала. То есть Сыроежка сказала. Что в принципе одно и то же)

PS в моих постах ты найдешь цитаты из стандарта, но я его не читал

Последний раз редактировалось still_alive; 23.11.2011 в 20:16.
still_alive вне форума
Старый 23.11.2011, 20:17   #32
Warn
Форумчанин
 
Аватар для Warn
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 230
Сообщение

[маленькие буквы] Мне вот интересно, топик стартер много уже поп-корна скушал, лицезря все это, тема думаю для того и создавалась) Истины тут не будет. Пожалуй только одна Си - язык бОгов! [/маленькие буквы]
Warn вне форума
Старый 23.11.2011, 20:31   #33
Сыроежка
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от still_alive Посмотреть сообщение
Это тоже из серии одна бабка сказала. То есть Сыроежка сказала. Что в принципе одно и то же)

PS в моих постах ты найдешь цитаты из стандарта, но я его не читал
Юноша, вы меня рассмешили! Вы наверное себя мните Джоббсом! Мне дела до вас нет, что вы там и когда цитируете. Я могу однозначно сказать, что вы очень слабый как программист. И знаете почему? Потому что чтобы нести такую детскую чушь, которую вы несете, большого интеллекта не требуетсся.

И у меня к вам дружеский совет: не надо думать, что вы - Наполеон. Поскромнее будьте.
Со мной можно встретиться на www.clipper.borda.ru
Сыроежка вне форума
Старый 23.11.2011, 20:48   #34
_-Re@l-_
C++, Java
Старожил
 
Аватар для _-Re@l-_
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Цитата:
никаким авторитетом у меня не пользуется. Вы бы еще с улицы кого-нибудь процитировали.
Это звучит так, как будто вы здесь, так сказать, президент, а pproger так, неизвестно кто Ситуация как раз обратная.
Цитата:
Вы наверное себя мните Джоббсом!
Забавно говорить, но такое ощущение, что именно вы себя им мните.

А вот чисто из интереса, Сыроежка, ответьте на вопрос(не связанный со стандартом) : вот как вы считаете, профессионал вы или нет? И если нет, то почему и далеко ли вам до профессионала? Или если да, то почему?
_-Re@l-_ вне форума
Старый 23.11.2011, 21:07   #35
Сыроежка
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _-Re@l-_ Посмотреть сообщение
Это звучит так, как будто вы здесь, так сказать, президент, а pproger так, неизвестно кто Ситуация как раз обратная.

Забавно говорить, но такое ощущение, что именно вы себя им мните.

А вот чисто из интереса, Сыроежка, ответьте на вопрос(не связанный со стандартом) : вот как вы считаете, профессионал вы или нет? И если нет, то почему и далеко ли вам до профессионала? Или если да, то почему?
Президент - это административная должность. У вас очевидно еще детские незрелые представления. Кто в какой конторе является президентом, или, напротив. мелким клерком типа модератора сайта, это абсолютно не говорит о том, насколько он является профессиональным высококвалифицированным программистом.
За профессионализм и квалификацию, а также за его интеллект отвечают то, что человек говорит. Я уже вам сказал, что для меня ваш коришь, или кем он вам приходится, никаким авторитетом не пользуется. Я как пришел на этот сайт, так сразу же столкнулся с сомнительными высказываниями вашего протеже по С++.
Что касается вашего вопроса про профессионализм, то как раз профессионал всегда учится, каким бы он профессионалом не был. Да, я профессиональный высококвалифицироованный программист, поработавший на не одну западную фирму, включая и 5 лет работы на всем известную IBM.
Ваше любопытство удвоетворено?
Со мной можно встретиться на www.clipper.borda.ru
Сыроежка вне форума
Старый 23.11.2011, 22:40   #36
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

Warn

Мне вот интересно, топик стартер много уже поп-корна скушал ...

не знаю как ТС, а я уже за второй добавкой хожу :D

на этом форуме всего три источника лулзов:

1. топик "шедевры форума программистов"
недостатки: обновляется редко, да и в последнее время ценность постов весьма сомнительная.

2. случайные найденные перлы типа "в сфере ресурсоемких программ C# не может конкурировать с C++" (по поводу этого на ixbt был топик про сравнение скорости математическиъ вычислений на C++ и C#. Отставание C# в пределах 5-10%. Значительный отрыв был достигнут только при использовании SSE2/3)

или "C# якобы быстрее прикладные программы разрабатывать, то всего лишь обман и пиар Мелкомягких, возможность перетаскивания кнопочек на форму дает среда разработки, а я не язык программирования" - показывает полное невладение технологиями .NET - очевидно такие буковки как EF/WCF/Spring для создания бизнес-логики аффтору и в страшном сне не снились :lol:
недостатки: появляются случайно.

3. посты Сыроежки в его фирменном сокрушительном стиле, в которых он оценивает профессионализм и профпригодность оппонентов. :D Самые калорийные по лулзосодержанию.
недостатки: нет ((((
Rififi вне форума
Старый 24.11.2011, 05:14   #37
An1ka
C++,DirectX/OpenGL
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rififi Посмотреть сообщение
2. случайные найденные перлы типа "в сфере ресурсоемких программ C# не может конкурировать с C++" (по поводу этого на ixbt был топик про сравнение скорости математическиъ вычислений на C++ и C#. Отставание C# в пределах 5-10%. Значительный отрыв был достигнут только при использовании SSE2/3)
Стоить добавить так же не рациональное потребление памяти в C#, неизвестно когда вызывающийся сборщик мусора.

Цитата:
Сообщение от Rififi Посмотреть сообщение
или "C# якобы быстрее прикладные программы разрабатывать, то всего лишь обман и пиар Мелкомягких, возможность перетаскивания кнопочек на форму дает среда разработки, а я не язык программирования" - показывает полное невладение технологиями .NET - очевидно такие буковки как EF/WCF/Spring для создания бизнес-логики аффтору и в страшном сне не снились :lol:
Не стоит так покупаться на дешевую рекламу !
An1ka вне форума
Старый 24.11.2011, 06:28   #38
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
неизвестно когда вызывающийся сборщик мусора.
Так Вы прочтите и узнаете
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 24.11.2011, 21:49   #39
onewho
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 636
По умолчанию

Забавно тут.
onewho вне форума
Старый 25.11.2011, 06:23   #40
tesma
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onewho Посмотреть сообщение
Забавно тут.
В каком смысле забавно ? Из за того что флуд, или Активное общение
tesma вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Trash Band Помощь студентам 6 08.03.2011 17:54
С чего начать? Валентин Козин Свободное общение 4 01.01.2011 07:00
с чего начать? nnn3d Помощь студентам 9 20.09.2010 15:03
незнаю с чего начать... а начать очень нужно ОСЯНЯ Помощь студентам 2 26.11.2008 20:08
С чего начать ? AKArmor Свободное общение 4 29.07.2008 23:13