Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2014, 13:37   #21
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
Меня за политоту на 4 форумах(rutracker.org, nnm.me , censor.net.ua) уже забанили за 5 последних дней
Однако... Я так понимаю политические взгляды не позволяют сделать соответствующие выводы?
Ладно пес с ними. Вопрос к экЩпэрту - че мне дать? Мну мины над головой летять, а не сапоги. Пойти чоль поБабайничать по блокпостам?
Давай - конкретное предложение "че делать" А то нам тут выдвинули ультиматум "Эвакуироваться в 72 часа" Потом якобы начнется какая-то очередная карательная операция.
Ну? жду ответа. Считай что жизнь 100 000 людей зависит от твоего решения.
Цитата:
Может в гости в Москву?
Я родителей не брошу. Будем стоять насмерть. Не переживай нас таких тут много. Не порвут - значит покусаем )
Як начнется вся жесть главное чтоб инет не порубали
Може буду события освящать под светом "люстр" и песнь мины, вращающейся со скорость 60000 об\мин из "Ванюши" :D
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:45   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Я родителей не брошу. Будем стоять насмерть. Не переживай нас таких тут много. Не порвут - значит покусаем )
Як начнется вся жесть главное чтоб инет не порубали
Може буду события освящать под светом "люстр" и песнь мины, вращающейся со скорость 60000 об\мин из "Ванюши" :D
Ну смотри. с родителям ехай. как минимум белгородская область. хата нормальная 8-10 тыс в регионах. если маленький город. вообще 4-5 тыс руб. родителей под мышку и на поезде в тур поездку. Для тебя всем форумом скинемся на хату. те же киевляне в первую очередь скинуться. Я же очень серьезно предлагаю. если есть возможность уехать. надо пользоваться ей. Просто я общался с вашими. говорят уезжать автотранспортом опасней чем оставаться.

не надо насмерть. это же не правильно все. любое имущество не стоит того чтобы держаться за него насмерть.


Цитата:
Эвакуироваться в 72 часа
эвакуируйся с родителями и соседями. и не думай даже. финансово подтянем если нужно будет помочь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:48   #23
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Не переживай )
Мы не хунта, нас так просто не взять )
Я пережил распад одной родины - переживу и вторую.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание игры - взгляд изнутри (дневник разработки и учебное пособие) Гром Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 97 15.01.2017 14:31
дельфи изнутри. ромик0 Помощь студентам 8 16.01.2012 13:36
статья - Может-ли ПО работать быстрее или взгляд изнутри Pblog Обсуждение статей 0 27.02.2011 23:10
[Вопросы]Работа с процессами. Процессы изнутри Человек_Борща Общие вопросы Delphi 2 03.04.2010 18:37
Голосуем за Россию... merax Свободное общение 8 12.08.2008 18:12