Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2014, 20:00   #11
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,041
По умолчанию

я Вам скажу какая гадость эта заливная рыба...
а так всё просто инженерам нужно сделать
NFC датчиком снабжаем ноутбук или по УСБ подключаем к компьютеру
на датчик ложим телефон, часы, планшет с NFC датчиком
и вправляем мозги посредством ноубука, где путёво можно с помощью клавиатуры и мыши орудовать, делать то что мне надо, если что просто конструировать как в детском саду, из предложенных вариантов нет нужного - часы, дата, день недели, размер шрифта, расположение на экране и т. д.
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 04:53   #12
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,041
По умолчанию

это всё лирика, сейчас вопрос актуален следующий
1 когда на гуг плей я захожу с компьютера и жму на интересное приложение Установить
мне через секунду отображается Установлено, куда оно устанавливается?
2 с смартфона я устанавливаю приложение следующим образом, на SD карте имеется apk файл я файловым менеджером его нахожу и запускаю и получаю сообщение Не установлено, почему? Опция устанавливать с неизвестных источников установлена
Спасибо
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка приложения для локальной сети для обмена сообщениями Semenov S. Работа с сетью в Delphi 15 26.03.2014 19:38
Существует ли Sony Vegas Pro для Windows XP??? ололошенько Помощь студентам 6 12.03.2013 13:54
Есть ли здесь люди знающие Sony Vegas?(сложная программа для мувимейкинга) ололошенько Помощь студентам 7 27.02.2013 20:36
Sony PlayStation Portable - Sony PSP Alar Компьютерное железо 7 06.07.2009 01:14
Прошивка для Sony Ericsson K510i Терминатор Свободное общение 1 21.03.2009 05:59