Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2008, 13:09   #1
db88
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Электронная шпаргалка v 2.0

Всем Добрый день! Это очередная просьба, так что если вы не готовы помочь оперативно, то дальше читать не советую, не трате время.

Прошу Вас уважаемые программисты сделать электронную шпору, вот что она должна из себя представлять:

Абсолютно белое окно размером 450х100 в верхней зоне имеет небольшую зону для её перетаскивания (невидимую, тоже белую). При наведении мыши на окно появляется строка поиска, куда вставляем вопрос. И ниже Текст Блок с полосой прокрутки с ответами, собственно в этом блоке будет выполняться поиск. Ответы в текст блок загружаются из html фаила, который заранее будет сделан с помощью ворда и прогружаются сразу при загрузке проги. Когда мышь покидает зону окна всё маскируется обратно в белый фон.. Короче подобную прогу мне уже сделали на вашем форуме где то год назад, добрый человек eoln и он собственно прислал мне исходники по которым можно примерно понять что я имею ввиду и модифицировать их.. так см. во вложениях примерную схему того что я имею виду, оптимизация кода не так важна, важно быстрота его реализации. Ответы с формулами и картинками, так что html фаил есть хорошее решение..

Заранее спасибо Вам за внимание и очень надо получить эту прогу до завтра, так как петух уже клюнул...
шлите сюда если что получиться db88@bk.ru
Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg схема.JPG (9.0 Кб, 129 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar исходки.rar (6.1 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось db88; 14.12.2008 в 13:13.
db88 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:21   #2
db88
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Или хотя бы откомпилируйте исходники которые я вложил, а то у меня сейчас даже дельфи не стоит
db88 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:56   #3
db88
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

по всей видимости ни у кого нет времени даже откомпилировать.... жалко блин... этош ваще элементарная просьба... кнопочка билд и всё
db88 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медицинская электронная система access Microsoft Office Access 1 16.01.2008 09:31
Microsoft Office Outlook : Электронная почта в офисе Леля Бу Софт 2 20.12.2007 07:58