Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 12:02   #1
Алекссс
Пользователь
 
Аватар для Алекссс
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 55
По умолчанию Слайд-шоу

Здравствуйте форумчане! У меня вот такое дело, в общем приходит директор и говорит что надо сделать программу которая будет производить слайд-шоу фотографий. В итоге я сделал - программа работает. Я закидываю фотографии в папку с программой запускаю и все работатет. НО ему захотелось что бы в низу на панели были уменьшенные изображения этих фотографий и была возможность пролистать их (прокрутимть) и к примеру нажав на это уменьшенное изображение показалась именно та фотография - но уменьшенные изображения должны как то появиться в зависимости от того какие фотографии хранятся в папке с программой и естественно они могут поменяться - ВОТ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ТАКОЕ ПРОВЕРНУТЬ???? Плиз помогите!!!!
ICQ 566505973 e-mail first_al@mail.ru
Алекссс вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать слайд-шоу! Панацея Свободное общение 0 21.08.2010 11:08
[Delphi] Создание компоненты для слайд-шоу KrL^^ Помощь студентам 0 19.05.2010 19:20
Как из слайд-шоу распечатать фото ? sandra8888 Помощь студентам 3 24.01.2010 08:18
слайд шоу из фрейма mogu80 JavaScript, Ajax 0 01.01.2010 03:50
Вместо фильмов слайд-шоу )= Лайка Свободное общение 10 17.05.2008 15:19